Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоМенеджер Специалист планово-договорного отдела / тендерной документации

РЕЗЮМЕ

Специалист планово-договорного отдела / тендерной документации

45 000 р.
Крючкова Наталия    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 72224
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 02.03.2011 
День рождения: 01 янв 1966
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 06 - июл 10
ООО Мегатранс-телеком (в составе холдинга) (),

проект-менеджер

Подготовка и ведение договоров поставки, подряда и т.д. с коммерческими и государственными структурами, с момента подписания до полного выполнения сторонами своих обязательств, включая, оценку рисков, составление календарных планов, дополнительных соглашений, протоколов разногласий, контроль исполнения условий договора в установленные сроки, контроль своевременной оплаты и дебиторской задолженности;
подготовка тендерной документации в соответствии с требованиями ФЗ-94, уставных и нормативных документов компании и руководства РФ, за исключением технической части, участие в конкурсах;
подготовка коммерческих предложений, счетов на оплату, товарных накладных, актов сдачи-приемки установленной формы, подготовка сопроводительной документации в соответствии с требованиями Инструкций о порядке приемки продукции по количеству и качеству № П-6, № П-7 (для Госструктур), КС-2, КС-3, счетов-фактур;
ведение актов сверки с Заказчиками, подготовка аналитических справок и оперативной информации о состоянии договоров; подготовка документов и писем в соответствии с унифицированными формами и принципами деловой переписки, работа с большим объемом информации и документов.

Впоследствии (с марта 2010г.) создание организационно-планового отдела в компании. Разработка концепции работы отдела (ведение договорной работы, подготовка тендерной документации, осуществление закупочной деятельности, ведение отчетной документации по договорам), составление должностных инструкций. Создание и ведение единой базы по договорам и государственным контрактам.

Предыдущий опыт работы


окт 01 - ноя 05
НПФ Висел (производство и поставка БАД) (),

бухгалтер

Заключение и ведение договоров, расчеты с поставщиками и заказчиками. Ведение отчетной документации. Управление филиалом офиса (11чел.)менеджеры-касса-склад.
ноя 85 - окт 01
Госструктура (),

помощник начальника; бухгалтер

Организация необходимых закупок/поставок, учет материальных средств, составление и ведение первичной документации, ведение деловой переписки, составление отчетных документов. С 1999г.начисление заработной платы (500 чел.)

Образование


янв 10
не имеет значения
Международная финансовая академия


Менеджмент- управление предприятием
янв 95
высшее
Всесоюзный финансово-экономический институт


экономист
янв 89
среднее специальное
Машиностроительный техникум


техник-плановик Организация машиностроительного производства и анализ хозяйственной деятельности

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Ведение комплексных проектов‚ организация, контроль и координация работы отделов. Умение самостоятельно определять приоритетность поставленных задач, работать с информацией (сбор и анализ), способность оценивать проблему с разных сторон.
Инициативность, оперативность, внимание к деталям, структурное мышление, аналитические способности.