Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Ведущий специалист по закупкам

60 000 р.
Данилов Виталий    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 72240
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 02.03.2011 
День рождения: 18 ноя 1967
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 08 -
Консалтинговая компания, Москва (),

Начальник отдела снабжения

Полный цикл обеспечения оборудованием, материалами и расходными средствами проектов компании, связанных с установкой, техподдержкой и обслуживанием систем безопасности и контроля доступа. (ОПС, СКУД, видеонаблюдение). Ценовая обработка спецификаций. Закупка оборудования, инструментов и расходных материалов. Доставка материальных средств на объекты и склад компании. Ведение учета и организация хранения материальных средств на складе.

Предыдущий опыт работы


июл 03 - май 07
Группа компаний ЮСН (USN Computers), Москва (),

Ведущий специалист отдела закупок

Ценовая обработка запросов по Brand name технике: HP/Compaq, IBM (персональные компьютеры, рабочие станции, сервера, опции к серверам, системы хранения данных, сетевое оборудование), Cisco (сетевое оборудование). Закупка оборудования в\у вендоров на внутреннем рынке (работа с основными дистрибуторами по в\у оборудованию: (Ланит, Марвел, Верисел Дистрибуция, Ландата, RSI, RRC, OCS, Digital Machines, Virt). Особое направление – обработка объемных спецификаций и закупка оборудования для VIP клиентов, основным из которых является ГВЦ РЖД (оборудование SUN и Cisco). Ценообразование, ежедневное формирование прайс-листа направления, разработка специальных предложений, контроль уровня доходности направления. Отчетность.
ноя 00 - окт 01
Фирма Оптима, Москва (),

Начальник отдела закупок и доставки

Руководство отделом, состоящим из 2-х групп (группа закупок и группа доставки). Контроль закупки менеджерами отдела компьютерного оборудования на внутреннем рынке, ценовой обработки спецификаций. Контроль доставки оборудования от поставщиков и заказчикам (в том числе региональные доставки). Личное осуществление наиболее важных закупок (тендеры, закупки для VIP клиентов фирмы). Оптимизация расходов фирмы, планирование оптимальных схем закупок и доставки оборудования. Разработка и внедрение схем взаимодействия отдела и структурных подразделений фирмы. Бизнес – планирование, отчетность.

Образование


янв 92
высшее
ГФА (Государственная финансовая академия)


Финансы и кредит

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: В резюме