Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по перевозкам

40 000 р.
Чурзин Александр Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 72439
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 02.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 -
ЗАО "СОДЭКС" (),

Менеджер отдела логистики и договорной работы

Собственники ж.д. подвижного состава‚ перевозка грузов по территории России.Должностные обязанности и достижения:Поиск потенциальных клиентов на перевозку грузов собственным ж.д. транспортом. Заключение‚ переговоры‚ ведение и заключение Договоров‚ Дополнительных соглашений и Приложений к договору‚ расчет тарифа в Программе Раил - Тариф‚ ж.д. транспорта‚ дислокация вагонов по программе "Слежение"‚ отслеживание дебиторской задолженности‚ вести прямую работу с Клиентом‚ решать все возникающие вопросы по всем аспектам деятельности‚ составление и подписание отчетных документов‚ поиск новых Клиентов и направлений перевозок сырья.

Предыдущий опыт работы


окт 07 - мар 09
ООО "Маленькая планета" (),

Управляющий кофейней

Кофейня.Устройство кофейни с "нуля"‚ вывод на проектную мощность.Организация и контроль работы сотрудников кофейни‚ организация бесперебойной работы‚ обеспечение‚ работа с персоналом‚ работа с кассой‚ ведение журналов отчетности.
янв 07 - окт 07
ООО "Сангейт" (),

Руководитель проекта

Перевозка экспедирование сырья и товаров НП‚ ВЭД‚ мультимодальные и другие услуги в собственных и арендованных вагонах и рефрежираторах‚ а так же в танк-контейнерах по России странам СНГ и Европе.Должностные обязанности и достижения:Руководитель проекта: Танк-контейнерные перевозки ж.д. транспортом. Ведение и заключение Договоров‚ расчеты ж.д. ставок и тарифов‚ отслеживание‚ дебиторской задолженности‚ вести прямую работу с Клиентом‚ решать все возникающие вопросы по всем аспектам деятельности‚ составление и подписание отчетных документов‚ поиск новых Клиентов и направлений перевозок нефтехимической продукции и опасных грузов.
окт 06 - май 07
ООО "СибУглеметТранс" (),

Менеджер отдела логистики и договорной работы

Перевозка сырья в собственных и арендованном подвижном составе.Должностные обязанности и достижения:Ведение и заключение Договоров‚ Дополнительных соглашений и Приложений к договору‚ расчет тарифов ж.д. транспорта‚ отслеживание дебиторской задолженности‚ вести прямую работу с Клиентом‚ решать все возникающие вопросы по всем аспектам деятельности‚ составление и подписание отчетных документов‚ поиск новых Клиентов и направлений перевозок сырья. А так же выполнение функций "Специалиста по ремонту подвижного состава". Период работы:С
апр 03 - авг 06
ООО «Фирма «Трансгарант» (),

Менеджер Отдела железорудного сырья

и ее "дочки"‚ г. Москва Перевозки железорудного сырья ж.д. транспортом‚ численностью 120 человекДолжностные обязанности и достижения:Ведение и заключение Договоров и Приложений к договору‚ расчет тарифов ж.д. транспорта‚ отслеживание дебиторской задолженности‚ составление и подписание отчетных документов‚ поиск новых Клиентов и направлений перевозок сырья командировки‚ работа с клиентом. Менеджер по перевозкам сжиженного газа‚ Договора‚ отслеживание отправок‚ расчет тарифов и т.д. и т.п.

Образование


янв 05
высшее
Всероссийский заочный финансово-экономический институт, г. Москва


Менеджер управления

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Работа с офисными программами‚ "Райл-Тариф"‚ "Слежение"‚ ЭТРАН.