Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер главный

135 000 р.
Филатова Светлана Александровна    (Москва)
Дата публикации: 02 марта 11
Идентификатор резюме: 72452
Стартовый оклад: 135 000 р.
Пол: женский  Был 11.01.2021 
День рождения: 12 янв 1964
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 09 -
ООО МПФ "Союзпак" (),

Главный бухгалтер

Производство (упаковочные материалы)‚ оптовая и розничная торговля ‚ импорт‚ экспорт‚ строительство хозспособом‚ обособленное подразделение‚ Должностные обязанности: Управление отделом 13 человек ‚ведение управленческого‚ бухгалтерского и налогового учета; финансовое планирование‚ бюджетирование‚ контроль исполнения плана и бюджета‚ контроль отражения операций на счетах бухгалтерского учета‚ контроль документооборота‚ анализ и устранение ошибок линейных бухгалтеров‚ контроль за расходами организации ‚ постановка задач и контроль по их выплнению по автоматизация процесса БУ и НУ. Разработка регламентных документов . Формирование учетной политики по БУ и НУ‚ формирование бухгалтерской и налоговой отчетности. ПБУ 18. Опыт прохождения аудиторских‚ выездных и камеральных проверок‚ возмещение НДС из бюджета. Работа в программе 1С 8.1 УПП Главный бухгалтер

Предыдущий опыт работы


авг 08 - дек 09
ООО «ЮНИТРЭЙД» (годовой оборот $90 млн‚ численность 250 чел‚100% иностранный капитал) (),

Главный бухгалтер

Оптовая торговля (оконные системы)‚ импорт‚ экспорт‚ 3 обособленные подразделения‚ 20 филиалов. Должностные обязанности: Управление отделом в количестве 6 человек (контроль документооборота‚ анализ и устранение ошибок линейных бухгалтеров). Организация бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия (обособл+филиалы)‚ контроль за использованием материальных‚ финансовых ресурсов. Работа с импортными и экспортными контрактами. Подтверждение "0" ставки НДС‚ возмещение НДС из бюджета. Взаимодействие с банками по получению кредитов. Налоговый учет по ПБУ 18. Опыт прохождения аудиторских‚ выездых и камеральных налоговых проверок. Подготовка и сдача отчетности по организации и 3 обособленным подразделениям‚ контроль работы бухгалтеров филиалов. Составление оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств‚ об использовании бюджета. Обеспечение полного соблюдения методологии бухгалтерского и налогового учета‚ Формирование учетной политики. Главный бухгалтер
ноя 06 - май 08
ООО "Телас С" (),

Главный бухгалтер

Одежда/обувь/текстиль Ювевелирное производство‚ услуги. Должностные обязанности: руководство бухгалтерией (7 чел)‚расчет с/с готовой продукции‚ незавершенного производства‚учет поступления и расходование ТМЦ ‚ денежных средств‚ налоговое планирование. Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Составление бюджета ДиР и ДДС компании‚ план-факт-анализ бюджетов. Составление и предоставление инвесторам и акционерам предприятия сведений о ходе выполнения основных показателей финансового плана и о финансовом состоянии предприятия.
янв 03 - ноя 06
управление (),

главный бухгалтер

май 02 - ноя 06
Городской Хоккейный Клуб "Спартак" (годовой оборот $50 млн ‚ числ. 150 чел.) (),

Главный бухгалтер/финансовый директор

Спорт/Спортивные товары
июл 99 - май 02
ООО "Ди-Ви-Ди Сервис" (Концерн "Видеосервис") (),

финансовый директор

Оптовая торговля‚ Постановка и ведение БУ и НУ с "О" (руководство отделом 5 чел.) Постановка и контроль складского учета. Разработка регламента документооборота компании и контроль за его выполнением. Разработка ТЗ для АТ отдела по оптимизации работы 1С 7‚0 БУ и 1С ТиС. Участие в разработке единой учетной политики БУ и НУ холдинга. Подготовка и сдача бух. и нал. отчетности. Взаимодействие с налоговыми органами.

Образование


янв 08
не имеет значения
Высшая школа экономики


БУ по МСФО
янв 05
не имеет значения
Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ


Финансовый Директор‚ Внутрифирменное бюджетирование
янв 03
не имеет значения
Институт Профессиональных Бухгалтеров


Профбухгалтер
янв 03
не имеет значения
Московский Инженерно-Физический Институт


Бухгалтерский учёт‚ анализ и аудит
янв 87
высшее
Московский Геологоразведочный Институт


инженер-геофизик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Оргназиция работы коллектива‚ нацеленность на результат‚ выполнение поставленных задач‚ потоянное совершенствование в работе‚ самообразование‚ работа с коллективом по повышению уровня квалификации‚ умение работы с большим объемом информации. Умение поддерживать в коллективе доброжилательную атмосферу‚ требовательность к себе и окружающим.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер главный в регионе Москва