Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляКонсультант Менеджер, продавец- консультант

РЕЗЮМЕ

Менеджер, продавец- консультант

35 000 р.
Зюзина Анна Александровна    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 72591
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 03.03.2011 
День рождения: 14 окт 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 - окт 10
Компания «Единица» (),

секретарь

Прием и распределение звонков‚ организация проведения телефонных переговоров. Запись телефонных сообщений в отсутствие руководителя. По поручению руководителя подготовка протоколов‚ актов‚ писем‚ факсов‚ справок и прочих документов. Прием посетителей. Подготовка заседаний и совещаний‚ проводимых руководителем (сбор необходимых материалов‚ оповещение участников о времени и месте проведения‚ повестке дня‚ их регистрация). Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами организационной техники‚ канцелярскими принадлежностями‚ создание условий‚ способствующих эффективной работе руководителя.. Организация командировок руководителя: заказ авиа- и железнодорожные билетов‚ бронирование гостиниц. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя. Ксерокопирование материалов и документов. Отправление и прием факсов. Набор документов на компьютере. Получение и отправка корреспонденции. Информационно-поисковая и справочная работа. Поддержание чистоты и порядка в приемной и кабинете руководителя. Обеспечение канцелярскими принадлежностями. Приготовление чая‚ кофе для руководителя и отдельных посетителей. Предварительная закупка продуктов и напитков.

Предыдущий опыт работы


май 07 - апр 09
Ресторан «LAVASH» (),

хостесс

Встреча и приём гостей‚ сопровождение гостей к столику‚ подача меню‚ обеспечение эффективного и культурного обслуживания посетителей ресторана‚ создание для них комфортных условий. Контроль за текущей ситуацией по заполнению посадочных мест‚ консультация посетителей по вопросам предоставления услуг ресторана. Ознакомление с ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков. Осуществление контроля за рациональным оформлением зала‚ барных стоек‚ витрин‚ и т.д.‚ Обеспечение чистоты и порядка в зале. Применение мер к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Рассматривание претензии‚ связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей‚ и проводить соответствующие организационно-технические мероприятия. Информирование руководства организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей‚ предложения мер по их ликвидации. Работа с VIP-лицами. Знание программы R-keeper.
ноя 04 -
Многочисленные модельные агентства г. Москвы (),

модель (промо- модель)

Работа на выставках‚ промо- акциях‚ показах дизайнеров и стилистов‚ корпоративных вечерах‚ лотереях‚ вечеринках‚ презентациях‚ вручение наград‚ участие в рекламных и киносъёмках‚ анимация. В должностные обязанности модели входит- встреча посетителей у стенда‚ презентация фирмы‚ консультация о деятельности компании и продукции‚ по интересующим посетителей вопросам‚ распространение им рекламных и иных материалов‚ чай/кофе‚ проведение дегустации товара‚ анкетирование‚ сбор информации о компаниях заинтересованных в сотрудничестве и прочее.

Образование


янв 10
высшее
Московская Финансово- Промышленная академия


менеджмент организации
янв 06
среднее специальное
Технологический колледж №14‚


моделирование и конструирование швейных изделий

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Отличное знание компьютера и оргтехники. Работаю с программами- «Microsoft Office»(Word‚ Excel‚ Power Point‚ Outlook‚ Publisher)‚ Adobe Photoshop‚ Internet‚ отправка писем и др.; хорошо владею оргтехникой (принтер‚ сканер‚ ксерокс‚ факс)‚ мини АТС. Водительские права- Категория B.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер, продавец- консультант в регионе Москва