Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер по технадзору

60 000 р.
Орехов Роман Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 72609
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 03.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 -
ООО «Стройторгсервис», (г. Москва) (),

инженер по техническому надзору

-Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. -Контроль соответствия выполняемых строительно-монтажных работ, применяемых конструкций, изделий, материалов , проектным решениям, требованиям строительных норм и правил. -Проверка наличия документов, удостоверяющих качество используемых конструкций, изделий и материалов (технических паспортов, сертификатов, результатов лабораторных испытаний) - Сдача исполнительной документации и корректировок проектов а «Мосгосстройнадзор» - Перевод объектов на постоянное энергоснабжение. - Сопровождение и защита проекта в экспертизе. - Получение разрешения на строительство. - Формирование документации и получение ЗОС. - Ввод объекта в эксплуатацию.

Предыдущий опыт работы


ноя 08 - авг 09
ОАО «Монолитное строительное управление-1» (),

инженер ПТО

Обязанности: -Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. -Осуществление приемки выполненных работ.с выездом на объекты. -Контроль соответствия выполняемых строительно-монтажных работ‚ применяемых конструкций‚ изделий‚ материалов ‚ проектным решениям‚ требованиям строительных норм и правил. - Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений. -Участие в оформлении актов на освидетельствование скрытых работ -Проверка наличия документов‚ удостоверяющих качество используемых конструкций‚ изделий и материалов (технических паспортов‚ сертификатов‚ результатов лабораторных испытаний) -Выявление дефектов и контроль их устранения.
ноя 07 - ноя 08
ООО " Энергоремстрой1" (),

инженер ПТО

Обязанности: - Проверка заявок на материалы на объекты капремонта теплосетей. - Проверка выполнения плановых заданий на объектах по капремонту теплосетей с выездом на объекты. - Составление и подписание актов на дополнительные работы по объектам строительства инженерных сетей. -Подготовка и оформление писем‚ т/ф-грам при работе с субподрядчиками. -Оперативное решение текущих вопросов по объектам капремонта теплосетей. -Согласование замечаний по ПСД и получение уведомлений в МГТС‚ Мосгазе‚ Ростелекоме‚ по объектам капремонта теплосетей.
май 05 - мар 06
ООО " Строительный мир " (),

плотник-отделочник

Обязанности: - производство внутренних и наружных отделочных работ. - возведение скатной кровли. - укладка тротуарной плитки
сен 03 - июл 04
ЗАО «Орбита» (г. Псков) (),

плотник-отделочник

(3-го разряда) Обязанности: - производство внутренних и наружных отделочных работ. - монтаж стеклопакетов - монтаж подвесных потолков площадью более1000 м? - устройство вентиляционных и дренажных систем

Образование


янв 06
высшее
Псковский Политехнический Институт‚ Факультет: Промышленное и гражданское строительство (ПГС)


инженер-строитель
янв 02
среднее специальное
Псковский Колледж строительства и экономики‚ Факультет: архитектурный


архитектор-техник

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  -Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. -Осуществление приемки выполненных работ.с выездом на объекты. -Контроль соответствия выполняемых строительно-монтажных работ‚ применяемых конструкций‚ изделий‚ материалов ‚ проектным решениям‚ требованиям строительных норм и правил. - Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений. -Участие в оформлении актов на освидетельствование скрытых работ -Проверка наличия документов‚ удостоверяющих качество используемых конструкций‚ изделий и материалов (технических паспортов‚ сертификатов‚ результатов лабораторных испытаний) -Выявление дефектов и контроль их устранения.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер по технадзору в регионе Москва