Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Специалист

60 000 р.
Семененко Анна Александровна    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 72760
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 03.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 -
Общество с ограниченной ответственностью «РН – Ставропольнефтегаз» (г.Нефтекумск) (),

Специалист 1 категории Учебно-курсового комбината

Анализ и подготовка предложений по общей потребности в обучении по заявкам структурных подразделений Общества. Разработка графиков подготовки‚ переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров по специальностям‚ определенным «Перечнем профессий для подготовки рабочих на производстве». Обеспечение согласования договоров‚ сбор учредительных и распорядительных документов в части обучения работников сторонних организаций и физических лиц.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - авг 09
Общество с ограниченой ответственностью "РН-Ставропольнефтегаз" (г.Нефтекумск) (),

Специалист 1 категории Сектора развития персонала

Организация профессионального обучения рабочих и повышения квалификации руководящих работников и специалистов (подготовка‚ переподготовка и повышение квалификации рабочих кадров на производстве‚ в средних профессиональных учебных заведениях‚ экономическая учеба‚ практическое обучение учащихся и молодых специалистов в период прохождении ими стажировки‚ а также производственной практики студентов и учащихся). Исходя из потребности предприятия в квалифицированных кадрах и с учетом требований рыночной экономики разработка проектов перспективных и текущих планов подготовки кадров‚ повышения квалификации и мастерства работающих с необходимыми обоснованиями и расчетами. Установление контактов с учебными заведениями‚ оформление договоров на подготовку‚ переподготовку и повышение квалификации работников предприятия. Составление графиков направления руководящих работников и специалистов в учебные заведения для повышения квалификации в соответствии с заключенными договорами‚ контроль их выполнения.
мар 07 - авг 08
Общество с ограниченой ответственностью "РН-Ставропольнефтегаз" (г.Нефтекумск) (),

Специалист по оборудованию подготовки и перекачки нефти

1 категории. Составление и анализ сводных графиков ППР оборудования Общества‚ контроль своевременного их выполнения. Контроль за заключением договоров на тендерной основе‚ связанных с проведением капитального‚ текущего ремонта оборудования‚ пуско-наладочных работ и профилактических осмотров оборудования‚ проведением диагностики и экспертизы промышленной безопасности‚ выполняемых подрядным способом и осуществляет контроль за исполнением договорных обязательств «Подрядчиками». Контроль за выполнением предписаний Ростехнадзора. Составление отчетности по форме 06 годовая «О наличии геологоразведочного и нефтегазодобывающего оборудования».
дек 06 - мар 07
Общество с ограниченой ответственностью "РН-Ставропольнефтегаз" (г.Нефтекумск) (),

Инженер-технолог 3 категории Цеха производственного обслуживания.

Установление порядка выполнения работ и пооперационного маршрута обработки деталей и сборки изделий. Составление планов размещения оборудования‚ технического оснащения и организации рабочих мест‚ рассчет производственной мощности и загрузки оборудования. Участие в разработке технически обоснованных норм времени‚ линейных и сетевых графиков‚ в отработке конструкций изделий на технологичность‚ рассчитывание нормативов материальных затрат (нормы расхода сырья‚ полуфабрикатов‚ материалов‚ инструментов‚ технологического топлива‚ энергии)‚ экономическую эффективность проектируемых технологических процессов. Разработка технологических нормативов‚ инструкций‚ схем сборки‚ маршрутных карт.
дек 05 - дек 06
Открытое Акционерное Общество «НК «Роснефть» (),

Инженер-технолог 3 категории Участка по ремонту труб НКТ Цеха производственного обслуживания.

Участие в разработке технически обоснованных норм времени‚ линейных и сетевых графиков‚ в отработке конструкций изделий на технологичность. Разработка маршрутных карт полного цикла ремонта труб НКТ‚ карты технического уровня и качества продукции и другую технологическую документацию.

Образование


янв 03
высшее
Пензенский Государственный Университет


Металлорежущие станки и инструменты

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Ведение отчетной документации, работа с финансовыми документами, оформление и ведение договоров, работа с подрядными организациями.
Занималась подготовкой и проведением различных корпоративных мероприятий.
Принимала участие и заняла первое место в конкурсе "Деловая женщина года".
Имею музыкальное образование по классу скрипка.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Специалист в регионе Москва