Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Главный инженер проекта (комплексный)

РЕЗЮМЕ

Главный инженер проекта (комплексный)

80 000 р.
Булгаков Владимир Евгеньевич    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 72943
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 03.03.2011 
День рождения: 17 янв 1947
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 09 - июл 10
ООО "ПСП-ФАРМАН». Москва . ЦАО (),

Главный инженер проектов

-Организация и руководство проектированием объектов:
-Проектирование торгово-развлекательного комплекса «Гулливер» в г. Минске, реконструкции завода «Эрманн» в Раменском районе Московской области,
-Участие в решении задач проектирования и строительства комплекса сооружений Московской школы управления «Сколково» в Одинцовском районе Московской области , высотного офисно-гостиничного многофункционального комплекса класса А по Олимпийскому проезду г. Москва.

Предыдущий опыт работы


мар 09 - июл 09
ООО "МИГС" Москва. ЦАО (),

Главный инженер проектов

-Организация и руководство проектированием объектов:
-Проектирование надземно-подземного 7-8 эт. гаража-стоянки в Северное Тушино, надземно-подземного 6-11 эт. гаража-стоянки, а также модульной автостоянки в г. Люберцы, инженерных сетей .
окт 08 - фев 09
ООО «СтройВентСервис».Москва. ВАО (),

Руководитель проектов

Организация и руководство проектированием, строительством объектов.
-Проектирование 7 эт. районного суда с подземной автостоянкой,
4 эт.универсального здания ФОК, комплекса 46-й пожарной части с учебным центром ГЗДС ВАО, РП капремонта здания социально-досугового центра «Восточный», инженерные сети, проект сноса зданий в ВАО
июн 08 - окт 08
ГУП «Моспроект-2» им. М.В. Посохина г.Москва ,ЦАО (),

Главный инженер проектов

Организация и руководство проектированием:
-Проектирование высотного 71 эт.многофункционального административно-офисного и жилого (апартаменты) комплекса Сити-14 (ММДЦ «Москва-Сити»), реконструкция (регенерация) здания Федерального казначейства в ЦАО
окт 07 - апр 08
ЗАО «РТМ Девелопмент» г. Москва, ЦАО (),

Зам.начальника департамента проектных работ ( Главный инженер)

Организация и руководство проектированием:
-Проектирование крупных торгово-развлекательных и торгово-спортивных комплексов ицентров(ТРК,ТСК,ТРЦ,гипермаркеты), многоэтажных автостоянок, инженерных сетей, ТП, ГРП, котельных, реконструкции примыкающих участков автодорог в МО и других регионах РФ, реконструкция административно-офисных зданий класса А в г.Москва.
дек 04 - окт 07
ООО «ИК-Реал-Строй». Москва, ЦАО (),

Зам.гендиректора по проектированию. Главный инженер компании

Организация и руководство службой заказчика -проектированием и строительством: – Проектирование и строительство многоэтажного монолитного жилья‚ элитного жилья‚ подземных автостоянок‚ проектирование‚ строительство и реконструкция газовых котельных‚ ВЗУ‚ ЦРП‚ ГРП‚ ТП‚ инженерных сетей‚ ( г.Красногорск‚) элитных коттеджей ( МО)
мар 02 - дек 04
ЗАО «АДИО».Москва, ЦАО (),

Руководитель проекта. Главный инженер проекта

Организация и руководство проектированием и строительством:
-Проектирование и строительство многоэтажного монолитного элитного жилья, подземной автостоянки, спортсооружений, реконструкция школы в ЦАО,. элитные коттеджи (в МО), проектирование и реконструкция внутренних инженерных систем отделений сбербанка в САО, наружных инженерных сетей
янв 90 - фев 02
ПСО ОАО «Брянскгражданпроект» г.Брянск (),

Главный инженер проектов.Управляющий проектами. Начальник ОКС

Организация и руководство проектированием и строительством: - В области гражданского строительства- проектирование многоэтажного жилья‚ гостиниц‚ медучреждений= больниц‚ поликлиник‚ хирургических корпусов‚ банков‚ школ‚ православных церквей‚ магазинов‚ реконструкции драмтеатра‚ стадиона‚ медскладов‚ сооружений ГО‚ газовых котельных‚ внутриобластных магистральных газопроводов‚ городских газовых сетей‚ АЗС‚ТП‚КНС‚ дорог‚ обследование зданий и сооружений. -В области промстроительства- проектирование реконструкции спиртзаводов‚ ликёрно-водочного завода‚ узлов связи‚ реконструкции цехов и сооружений кондитерской и мебельной фабрик‚ нефтехранилищ‚ ж/д тупиков. -В области военного строительства –проектирование сооружений промышленного объекта уничтожения химического оружия‚ военного госпиталя‚ казарм‚ столовых‚ многоэтажного жилья и школ для военнослужащих ‚ реконструкции инженерных сетей‚ дорог‚ очистных сооружений и сооружений ВЗС для аэродромов ДА и ПВО (в МО и других областях РФ).
авг 86 - янв 90
ГПИ «Укргипротяжмаш» г. Харьков. (),

Главный инженер проектов

Организация и руководство проектированием: -В области промышленного строительства -проектирование реконструкции и переоборудования цехов Бежицкого сталелитейного завода‚ внедрение автоматических линий непрерывной разливки стали и отливки изделий‚ реконструкции кислородной станции‚ мазутного хозяйства‚ в/в ПС-110 кв.‚ ТП‚ очистных сооружений ‚ ВЗУ‚ внутризаводских инженерных сетей. -В области гражданского строительства - проектирование многоэтажного жилья‚ пансионата‚ поликлиники‚ инженерных сетей и подъездных дорог.
авг 85 - авг 86
Управление механизированных работ треста "Дорспецстрой".г. Брянск (),

Главный инженер

Руководство строительством и реконструкцией республиканских и внутриобластных автодорог‚ строительство собственных баз треста в городах Брянской области.
фев 84 - июл 85
Производственное объединение "Брянскоблгаз".г.Брянск (),

Начальник РСУ "Брянскоблгаз"

Руководство строительством и реконструкцией внутриобластных и городских газопроводов‚ проектированием и реконструкции городских газовых сетей‚ строительство промбаз ПО "Брянскоблгаз" в городах Брянской области.
сен 70 - фев 84
Управление капитального строительства Брянского облисполкома (),

Руководитель производственной группы.Начальник сметно-договорного отдела,

Ведение технического надзора за строительством гражданских объектов (жильё‚ общественные здания и сооружения‚ объектов здравоохранения‚ просвещения‚ связи‚ транспорта‚ ГО‚ автодорог‚ мостов‚ аэродромов‚ инженерных сетей промышленных объектов. Руководство службой по подготовке ИРД‚ заключению договоров на проектирование с проектно-изыскательскими организациями‚ получение и проверка завершённой ПД‚ передача в Госэкспертизу ‚ утверждение и передача в производство работ.

Образование


янв 70
высшее
Брянский Технологический институт.(Ныне-Брянская государственная инженерно-технологическая академия) Промышленное и гражданское строительство.


Инженер -строитель ПГС.
янв 65
среднее специальное
Брянский строительный техникум им.Жуковского


ПГС/техник-строитель‚

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Руководство проектированием и строительством жилищно-гражданских и промышленных объектов - общее руководство проектами от «0» и сбора И.Р.Д. до ввода объекта в эксплуатацию и освоения проектных мощностей: в т.ч. -Переговоры с Инвестором‚ Заказчиком‚ руководство проведением маркетинговых исследований с учетом требований Инвестора. - Оказание помощи Заказчику: в сборе И.Р.Д.‚на стадиях: ТЭО‚ П‚ РД‚ РП‚ выборе места строительства‚ составлении заданий на проведение топографических ‚ инженерно-геологических‚ экологических исследований‚ контроль качества и полноты исходных данных для проектирования. -Подготовка ЭПР‚ Заданий на АФК‚ на проектирование‚ И.Д ( в т.ч.расчётов стоимости ПИР) для заключения контракта (договора)‚ переговоры с Заказчиком и урегулирование замечаний по генеральному контракту. - Определение состава участников проектирования. Подготовка задания. Подбор субпроектных (субподрядных) организаций‚ проведение - при необходимости‚ тендера на проектирование объекта‚ заключение контрактов (договоров) с субпроектными организациями. Работа с иностранными субпроектными (субподрядными организациями). -Подготовка Т.З.по АС‚ ТО‚ ОВК.‚ВК‚ ТС‚ СС‚ЭС планирование и руководство и координация процессом проектирования‚ постановка задач‚ разработка календарных планов работ‚ координация работы смежников‚ контроль качества и сроков проектирования‚ приём документации от субпроектировщиков‚ проверка‚ оформление и сдача проектной документации Заказчику‚ подписание актов сдачи-приёмки проектной продукции. -Ведение переговоров‚ совещаний‚ переписки с Заказчиком и Инвестором‚ генподрядчиком‚ другими организациями‚ отстаивание интересов компании. -Контроль финансирования проектных работ‚ взаиморасчетов между смежниками‚ субподрядчиками. -Участие в согласовании проектных решений со службами региона‚ города‚ области; в надзорных органах‚ при защите проекта в органах Госэкспертизы и  при утверждении Заказчиком. -Организация авторского надзора. Осуществление своевременного внесения и согласование изменений в проектные решения. Участие в комиссии по приемке объекта в эксплуатацию. -Оказание Заказчику помощи‚ инженерно-консультационных услуг в период проектирования‚ строительства и гарантийного срока‚ организация мониторинга строительства‚ взаимодействие с техническим надзором‚ органами Ростехнадзора и другими надзорными и контролирующими организациями‚ местными органами власти. -Участие в претензионной работе