Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

логист

30 000 р.
Ли Нелли Алексеевна    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 72952
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 03.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 - сен 10
ЗАО "СтримЛайн ТК" г.Москва (),

Бухгалтер

Работа в программах 1С, Клиент-Банк : введение участков поступления и реализация товаров и услуг, касса и авансовый отчет, перемещение материалов, акты сверок с транспортными компаниями и страховой компанией, финансовый отчет водителей, ввод данных путевых листов водителей в программе, учет нормы расходов топлива водителей по месяцам, введение реестров и архивов полученных и выданных документов, взаимодействие со страховой компанией, выяснения причины страхового случая, заключение договоров с представителями, транспортными компаниями, страховой компанией, канцелярия.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - ноя 09
ЗАО "СтримЛайн ТК" г.Москва (),

Специалист по логистике

Взаимодействие с транспортно-экспедиторскими компаниями по вопросам оформления доставки грузов. Организация своевременной доставки, контроль передачи накладных. Отслеживание отгрузок и доставки грузов ключевым клиентам. Решение претензий от клиентов по доставке грузов. Решение оперативных вопросов на маршруте. Работа с базами данных, взаимодействие с операторами складов, менеджерами. Проверка пакета документов на отгрузку, подготовка ТТН. Обработка данных для отчетности. Ежемесячная контрольная сверка отгрузочных документов и архивация заявок, накладных и передача их в бухгалтерию.
фев 07 - окт 07
ООО "Апис" г.Находка (),

Товаровед

Прием товаров. Работа с сертификатами на получаемую продукцию, соответствие с нормативными данными. Использование программы 1С: приказы, отчеты, сдача отчетов в налоговую организацию. Пенсионный фонд, оплата квитанций, начисление заработной платы. Ввод наименований продукции, цен, расход и приход продукции, выведение остатка.
Работа с первичной документацией: товарно-транспортные накладные, доверенности, оформление заказов и отправка продукции, сверка актов.
апр 97 - авг 02
Узбекско-Турецкий банк г.Ташкент (),

Специалист, Ведущий специалист компьютерного отдела

Открытие и закрытие дня банка, взаиморасчеты с другими банками через центр расчетов центрального банка. Обработка проводок по расчетным счетам, обработка запросов юридических и физических лиц. Разработка внутренних и внешних банковских нормативных документов, составление и отправка банковских документов по запросам налоговых и юридических органов. Работа с базой данной, использование программы автоматической системы банковских технологий для работы с базой данных банка. Предоставление технических данных для улучшения программного обеспечения по использованию банковского программного обеспечения.
ноя 95 - апр 97
Яккасарайский Промсвязьбанк г.Ташкент (),

Оператор компьютерного отдела, Экономист расчетного отдела

Взаиморасчеты с другими банками через центральный банк. Взаимозачеты дебетовые и кредитные задолженностей организаций, предприятий и частных компаний. Проверка балансовых отчетов. Решение проблем при нарушению договоров с клиентами.
ноя 94 - ноя 95
ООО "Синтез ЛТД" г.Ташкент (),

Бухгалтер

Расчет зарплаты, выдача заработной платы. Ведение кассовых операций по организации. Сдача отчетов в банк и в налоговые органы.

Образование


янв 85
среднее специальное
Алмалыкский-горнометаллургический техникум, цветные металлы


Техник-технолог по цветным металлам

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею хорошие навыки работы на компьютере ( 1С. Банк клиент‚ офисные приложения‚ работа в Интернет‚ работа с электронной почтой). Высокая работоспособность‚ работа в коллективе‚ аккуратна‚ вежлива‚ дисциплинированна‚ пунктуальна.



Смотреть другие резюме сферы Транспорт\Логистика, склад, доставка в регионе Москва
Другие резюме со словами: логист в регионе Москва