Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер главный

5 000 р.
Кругляк Оксана Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 73039
Стартовый оклад: 5 000 р.
Пол: женский  Был 03.03.2011 
День рождения: 12 май 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


мар 09 - сен 10
ООО "ИТЦ "Болверк" (),

Главный бухгалтер ( без права подписи)

Строительно-монтажные работы. Монтаж слаботочных систем. Услуги в сфере пожарной безопасности. Оптовая торговля.
Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС: декларации по НДС, по налогу на прибыль, по налогу на имущество. Отчетность в фонды. Опыт постановки учета "с нуля". Начисление заработной платы, начисление страховых взносов. Кадровый учет. Учет основных средств, начисление амортизации, расчет налога на имущество. Учет материалов: списание в производство и учет по отдельным договорам, расчет себестоимости. Авансовые отчеты, банк (Клиент-банк), касса. Расчеты с поставщиками, подрядчиками, заказчиками (в т.ч. КС-2, КС-3). Оптимизация налогообложения.
Сумела реализовать полученные после обучения знания на практике. Расширила опыт работы в строительстве, услугах, торговле.

Предыдущий опыт работы


авг 07 - мар 09
ООО "СМК "Защита" (),

Главный бухгалтер (без права подписи)

Строительно-монтажные работы. Монтаж слаботочных систем. Услуги в сфере пожарной безопасности. Оптовая торговля. Субаренда.
Ведение бухгалтерского и налогового учета в стоительно-монтажной компании в полном объеме, подготовка и сдача отчетности ИФНС, ФСС, ПФР, статистика.
ноя 02 - ноя 06
ООО "ДМ-Пресс" (),

Бухгалтер

Одна из компаний холдинга DM-Distribution, занималась распространением печатной продукции. Компания осуществляла работу по договорам комиссии. Оказывала различные услуги, в т.ч. аренда, аутсорсинг, маркетинговые услуги. Осуществлялся экспорт.
Должностные обязанности и достижения:Работала практически на всех основных участках бухгалтерского учета, получила громадный опыт работы в бухучете услуг, работ и оптовой торговле. А именно: складской учет, расчет з/п (ок. 200 чел), банк, в т.ч. Клиент-банк. Взаиморасчеты с поставщиками. Проведение анализа задолженности перед поставщиками (около 500 организаций) и представление ежедневного отчета руководству. Экспортные документы для банка (справки, паспорта сделок), для налоговой (регистрация счетов-фактур, декларации по 0 НДС)). Проведение актов выполненных работи и услуг, актов полученных работ и услуг, в т.ч. по договорам комиссии. Ведение книги покупок и продаж. Кассовые операции, авансовые отчеты. Поступление основных средств и ввод в эксплуатацию; поступление материалов, списание в производство.

Образование


янв 01
высшее
МИФИ (ГУ) Факультет Экспериментальной и теоретической физики.


Инженер-физик. Радиационная безопасность человека и окружающей среды.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Ведение всех участков бухучета. Знание налогового кодекса и ПБУ. Знание программ 1С 7.7‚ 8.1‚ Word‚ Excel. Использую правовую систему Консультант-плюс. Имею опыт постановки бухгалтерского учета "с нуля". Провожу оптимизацию налогообложения и налоговое планирование при ведении учета. Легко воспринимаю новую информацию и осваиваю новые программные продукты.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер главный в регионе Москва