Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела

 дог.
Кудрявцев Максим Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 73052
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 03.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Недвижимость
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 07 -
ООО "Земельно-Кадастровый Центр" (),

Заместитель генерального директора

Комплекс землеустроительных работ‚ инженерно-геодезические изыскания Должностные обязанности и достижения: Организация и руководство производственной деятельностью предприятия "с нуля"; Решение административных‚ кадровых вопросов‚ материально-техническое обеспечение; Реклама и ценовая политика; Подготовка и заключение хозяйственных договоров‚ контроль выполнения работ‚ сроков; Участие в переговорах; Получение технических условий‚ согласование документации в административных органах‚ эксплуатирующих и заинтересованных организациях (администрации районов‚ сельских округов‚ территориальные отделы Роснедвижимости‚ лесхозы‚ проектные институты и т.д.).

Предыдущий опыт работы


мар 07 - апр 07
ООО "АИФ-ГЕО" (),

Заместитель генерального директора

Комплекс землеустроительных работ‚ инженерно-геодезические изыскания Должностные обязанности и достижения: Решение административных‚ кадровых вопросов; Подготовка и заключение хозяйственных договоров‚ контроль выполнения работ‚ сроков; Создание на базе существующих производственных мощностей новой организации с последующим переходом в нее.
янв 06 - мар 07
ОАО "Эн Пи Ви Инжиниринг" (),

Советник

Инвестиционная компания. Должностные обязанности и достижения: Принят в департамент земельных отношений‚ в дальнейшем переведен на должность советника. Занимался анализом нормативно-правовых документов земельного законодательства РФ‚ подготовкой аналитических отчетов; анализом деятельности предприятий‚ мониторингом рынка недвижимости.
мар 04 - авг 05
ООО"Геотрансинжиниринг" (),

Ведущий инженер

ыполнение работ по договорам: подготовка и согласование (областная администрация, департамент по управлению государственным имуществом, комитет по земельным ресурсам и землеустройству, главное управление природных ресурсов, департамент дорожного хозяйства, архитектура, ЦГСЭН, пожнадзор, прохождение государственной экологической экспертизы и.д.) документов по переводу лесных земель, земель с/х назначения для объектов газотранспортной системы (газопровод, компрессорная станция, грс) для ОАО "Газпром", ОАО "Севергазпром"; линий опто-волоконной связи для ОАО "Связьтранснефть", создание проектов территориального землеустройства.
Участие в переговорах и совещаниях с представителями заказчика, администрации области, руководителями ведомств, представителями проектных организаций. Подготовка отчетов, писем. Подготовка пакета документов для постановки на государственный кадастровый учет, создание планов, карт и т.д.
дек 02 - мар 04
Государственный университет по землеустройству, Научно - производственный отдел (),

Инженер

Комплекс землеустроительных работ, инженерно-геодезические изыскания
Должностные обязанности и достижения: Выполнение работ по договорам: подготовка и согласование материалов по инвентаризации земель под объектами газотранспортной системы (газопровод, компрессорная станция, грс) для ОАО "Газпром", ОАО "Севергазпром"; нефтепроводами для ОАО МН "Дружба", ОАО "Славнефть - Ярославнефтеоргсинтез", подготовка землеустроительных дел и материалов для постановки на ГКУ.
июн 01 - ноя 02
Государственный университет по землеустройству (),

Заведующий лабораторией кафедры

Должностные обязанности и достижения: Обеспечение учебного процесса‚ различные производственные работы (создание планов‚ карт и т.д.) Руководство коллективом из 6 чел.

Образование


янв 01
высшее
Государственный университет‚ Факультет: Городской кадастр


Инженер

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Компьютерные навыки и знания: Офисные программы‚ интернет‚ периферийные устройства (профессиональные сканеры‚ принтеры‚ плоттеры)



Смотреть другие резюме сферы Недвижимость в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник отдела в регионе Москва