Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомДиректор Менеджер по персоналу/ Заместитель руководителя.

РЕЗЮМЕ

Менеджер по персоналу/ Заместитель руководителя.

30 000 р.
Макарова Вера    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 73104
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 03.03.2011 
День рождения: 01 янв 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 10 - янв 11
ЦП ФТС (),

Старший инспекор по кадрам

Личные дела сотрудников: прием,перемещение,увольнение. Личные карточки Т2, регистрация приказов, занесение в систему персональных данных сотрудников. Подготовка реестра больничных листов, справок. Ознакомление новых сотрудников с локальными нормативными актами. Отчеты по принятым и уволенным.

Предыдущий опыт работы


май 09 - апр 10
ООО "ААА" (),

Заместитель директора по персоналу

Подбор персонала высшего и среднего уровня. Размещение вакансий в Internet сайтах. Проведение структурированного интервью с кандидатами на вакантные должности организации. Оценка кандидатов и сотрудников. Адаптация. Анализ рынка труда и заработной оплате. Организация архива и кадрового резерва. Прогнозирование и определение потребности в кадрах. Разрешение конфликтных ситуаций. Телефонные переговоры, заключение контрактов с VIP клиентами. Кадровое делопроизводство: прием, перемещение, увольнение, формирование личных дел сотрудников, личные карточки Т2, больничные листы, справки, график отпусков, штатное расписание, ведение, учет трудовых книжек в соответствии с ТК РФ.
ноя 08 - фев 09
АНО «ВКИЯ МИЛ» (),

Менеджер по кадрам

Активный поиск, подбор административного и профессорско-преподавательского состава на ключевые позиции, анкетирование, оценка. Формирование базы данных по персоналу на будущие проекты. Кадровое делопроизводство: прием, перемещение, увольнение, формирование личных дел сотрудников, личные карточки Т2, график отпусков, штатное расписание. Штат сотрудников 200 человек (5 филиалов по г. Москве).
сен 00 - окт 08
МГТУ имени А.Н. Косыгина (),

Специалист учебно-методического управления

Опыт работы с персоналом: подбор административного персонала, адаптация и обучение новых сотрудников в отделе. Делопроизводство: оформление управленческих решений руководства (приказы, распоряжения). Учет рабочего времени, оформление командировочных удостоверений и служебных заданий для сотрудников организации. Подготовка и участие в конференциях.

Образование



не имеет значения
МГАИП


Психология
янв 08
высшее
МГТУ имени А. Н. Косыгина


Проектирование и технология текстильных материалов

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Подбор персонала высшего и среднего уровня.  Разработка и внедрение методики отбора.  Оценка кандидатов и сотрудников. Кадровое делопроизводство. Знание компьютера: Windows XP‚ Word‚ Excel‚ Internet‚ OutlooK‚ 1 C: 7‚  8.1.