Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель

2 500 р.
Топчиев Александр Александрович    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 73279
Стартовый оклад: 2 500 р.
Пол: мужской  Был 03.03.2011 
День рождения: 01 янв 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 07 -
ООО "Комус" (),

Руководитель группы связи

Эксплуатация средств связи, телефонии и каналов передачи данных для собственных нужд компании по городу, области и регионам РФ. Переговоры с операторами связи, предоставляющими услуги, выбор оборудования, тарифов, предоставляемых услуг, контроль за их исполнением, проверка счетов оплаты, организация Call-центров на базе АТС "AVAYA" 87ХХ, организация офисов связью во вновь открываемых объектах. Организация «последней мили». Контроль за качеством предоставляемых услуг. Связь для собственных нужд в пределах города, области и РФ. Подготовка и ведение отчетной документации. Заключение и ведение договоров, взаимодействие с подрядными организациями, проектирование, подбор оборудования, монтаж серверных и СКС. Контроль за качеством работ.

Предыдущий опыт работы


авг 04 - фев 07
ООО "Информационные системы" (),

Начальник отдела

Эксплуатация средств связи. Телекоммуникационное оборудование на базе Ericsson MD-110 и BP-250. Предоставление услуг связи коммерческим структурам. Проектирование телекоммуникационных систем, выработка технических решений, подготовка спецификаций; подготовка технических заданий, ведение переговоров, разработка коммерческих предложений, подбор оборудования, техническое консультирование представителей заказчика. Организация сбора статистической информации с объектов связи. Анализ качества связи. Техническая поддержка, консультации персонала на местах по вопросам эксплуатации средств связи.
Участие в проектах по созданию сетей связи на стадии подготовки решения, взаимодействие с техническими специалистами заказчика, формирование технического решения поставленной задачи, подготовка технических предложений. Разработка технического проекта, ведение эксплуатационной документации.
авг 03 - авг 04
ООО "СвязьИнкомСервис" (),

Технический директор

Проектирование телекоммуникационных систем, выработка тех. решений, подготовка спецификаций; подготовка технических заданий, составление коммерческих предложений, консультирование представителей заказчика, поддержка и сопровождение проектов, обучение представителей заказчика (на местах); монтаж и программирование оборудования телефонии и передачи данных, подготовка и заключение договоров, сопровождение клиентов, проведение презентаций, участие в продажах оборудования.
Организация монтажных и пуско-наладочных работ, управление бригадами, планирование, организация взаимодействия, мотивация персонала, организация гарантийного ремонта и технического обслуживания оборудования, пуско-наладочных работ. Формирование технических заданий, управление взаимосвязью между бизнес-процессами компании, использование современных подходов к построению менеджмента в компании, разработка выработки мер и координация работы по компенсации задержек в выполнении проектов, определение и тактики продаж. Согласование и реализация проектов для сторонних заказчиков.
июн 99 - июл 01
ОАО "Арнест" (),

Инженер 1 категории

Эксплуатация сетей связи химического предприятия, АТС LG GDK-162, Starex, Атлант. Заключение договоров с подрядными организациями и их дальнейшее сопровождение, представление интересов в госсвязьнадзоре и последующее ведение переговоров, оформление документов на приобретение и последующую эксплуатацию радиостанций, выбор нового оборудования, его монтаж и пуско-наладка, согласование работ и их выполнение во взрывоопасных зонах, ведение договоров. Монтаж кабельных линий, нового оборудования не прерывая технологического процесса связи на предприятии. ведение проекта ведомственного узла связи на предприятии. Проведение работ в помещениях с разными классами взрывоопасности.
янв 92 - июн 99
ОАО "Квант" (),

заместитель начальника ведомственного узла связи

Эксплуатация АТС "Квант", 1000 номеров, обслуживание телефонной сети предпрятия и жилого микрорайона. Ведомственный узел связи с правом предоставления услуг связи. В обязанностях: согласование работы с другими подразделениями, обеспечение заключения договоров и их последующее сопровождение и контроль, совершенствование системы работы, внедрение новых технологий, взаимодействие предприятия с городским узлом связи, представление интересов в госсвязьнадзоре, ведение переговоров. Оператор связи.

Образование


янв 95
высшее
Ставропольский Политехнический Институт


Инженер-электрик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: связь



Смотреть другие резюме сферы Телекоммуникации и связь в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель в регионе Москва