Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляЗаведующий Менеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

30 000 р.
Прядченко Дмитрий    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 73393
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 03.03.2011 
День рождения: 13 окт 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 -
ООО «Союз-СП» (),

региональный менеджер по продвижению товара

ООО «Союз-СП» региональный менеджер по продвижению товара. - изучение, анализ, оценка географии работы конкурентов - изучение, анализ ассортимента конкурентов в сравнении с ассортиментом компании - ведение коммерческих переговоров с клиентами - поиск информации об открытых тендерах, подготовка документации - основы рекламы, формы и методы ведения рекламных кампаний -работа с оптовыми компаниями на вверенной территории (сбор заявок, контроль отгрузок, дебиторская задолженность, расширение ассортимента) - привлечение новых клиентов (оптовые компании, региональные сети) – составление коммерческих предложений, командировки, презентации, заключение договоров - разрешение конфликтных ситуаций

Предыдущий опыт работы


июн 08 - сен 10
ООО "Санта" Киноцентр "Премьер" (),

Менеджер по рекламе и PR

Киноцентр "Премьер" Менеджер по рекламе и PR: -работа с рекламодателями по размещению рекламы в киноцентре; -работа со СМИ; -работа с наружной и внутренней рекламой; -работа с кинокомпаниями по рекламе фильмов; -работа с рекламой в интернете; -организация и проведение праздничных мероприятий, акций, промоакций; -помощь руководителю: оперативность в решении организационных вопросов, высокие организаторские способности. -разработка рекламной информации; -продажа рекламных площадей; -разработка дизайна рекламной и др. полиграфической продукции, контроль изготовления; -контроль выхода рекламы; -контроль поставок фильмов (договора, отчеты и т.д.) -составление расписаний кинофильмов; -осуществление контроля за четкой работой кассы, киномехаников, контролёров; -урегулирование конфликтных ситуаций; -контроль соблюдения качества обслуживания; -ведение отчетности. Киноцентр "Премьер" Менеджер по рекламе и PR: -работа с рекламодателями по размещению рекламы в киноцентре; -работа со СМИ; -работа с наружной и внутренней рекламой; -работа с кинокомпаниями по рекламе фильмов; -работа с рекламой в интернете; -организация и проведение праздничных мероприятий, акций, промоакций; -помощь руководителю: оперативность в решении организационных вопросов, высокие организаторские способности. -разработка рекламной информации; -продажа рекламных площадей; -разработка дизайна рекламной и др. полиграфической продукции, контроль изготовления; -контроль выхода рекламы; -контроль поставок фильмов (договора, отчеты и т.д.) -составление расписаний кинофильмов; -осуществление контроля за четкой работой кассы, киномехаников, контролёров; -урегулирование конфликтных ситуаций; -контроль соблюдения качества обслуживания; -ведение отчетности.
сен 07 - апр 08
ООО "Леруа Мерлен Восток" (),

Менеджер отдела

ООО "Леруа Мерлен Восток" Менеджер отдела: -Координировал повседневную работу продавцов - консультантов (12 человек); -Следил за пополнением товара в отделе, чистотой в отделе, наличием ценников (6 тысяч наименований товара); -Регулировал заказы (43 поставщиков), нес ответственность за изъятие товара из продаж, за проведение промоакций, возврат товара; -Следил за ассортиментом товара и их изобилием в отделе; -Организовывал торговые ряды так, чтобы все было понятно и удобно для клиента; -Предлагал промоакции и торговые операции руководителю сектора, исходя из своих наблюдений и анализа; -Обслуживание клиентов, выслушивал их пожелания, определял их потребности, предлагал возможные варианты; -Направлял работу продавцов-консультантов по приему и консультированию клиентов; -Передавал руководителю торгового сектора всю информацию, необходимую для развития отдела и сектора; -Составлял прогноз для отдела на будущее и предоставлял их руководителю сектора; -Организовывал текущие инвентаризации отдела; -Проводил мониторинг цен у конкурентов.
янв 05 - сен 07
ООО «Браво» (),

Заведующий отделом системы вентиляции и кондиционирования

ООО "Браво" Товаровед по браку: -Закупка товара (бытовой техники); -Гарантийный ремонт (бытовой техники). Заведующий отделом системы вентиляции и кондиционирования: -Заказ товара, поступление товара на склад, ведение деловых переговоров с заказчиками, заключение договоров, продажа товара, выписка соответствующей документации, управление персоналом до 4 чел.; - расчет стоимости монтажа и количества требуемых материалов для монтажа; - опыт работы в области управления проектами. - работа с проектами по вентиляции и кондиционированию; - осуществлял работу с тендерами; - Знания ПК, опыт работы в области торговли, работа с клиентами; - работал с такими климатическими компаниями как: ООО "Евроклимат", ООО "Даичи" и т. д.

Образование


янв 08
высшее
«Московский государственный университет технологии и управления»


• Факультет «Технологический менеджмент» по спец. «Товароведение и экспертиза товаров»

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва