Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Прораб

45 000 р.
Ушаков Виталий Викторович    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 73407
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 03.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 07 -
ООО КТС-групп (),

начальник участка

Обеспечение выполнения участком в установленные сроки производственных заданий Своевременно подготавливать производство‚ обеспечивает расстановку рабочих участка‚ контролировать соблюдение технологических процессов‚ оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; Участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства‚ а также производственных графиков; Проверять качество выполняемых работ. Принимать участие в приемке законченных работ участка. Осуществлять формирование бригад (их количественного‚ профессионального и квалификационного состава)‚ координировать их деятельность; Устанавливать и своевременно доводить производственные задания бригадам и отдельным рабочим (не входящим в состав бригад) в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками. Осуществлять производственный инструктаж рабочих‚ проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда‚ техники безопасности и производственной санитарии‚ технической эксплуатации оборудования и инструмента‚ а также контроль их соблюдения.

Предыдущий опыт работы


мар 05 - июн 06
ООО СК Гермес, г. Москва Строительство объектов широкого спектра назначения от коттеджей до заводов (),

Прораб (Полная занятость)

Работа в отделе фасадов и светопрозрачных конструкций
сен 02 - фев 05
ЗАО ПИК Реконструкция -Алпроф, г. Москва Строительство проектирование (),

Прораб (Полная занятость)

1. Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка. 2. Обеспечивать выполнение производственных заданий в установленные сроки и выполнение строительно-монтажных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. 3. Организовывать производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. 4. Обеспечивать соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. 5. Осуществлять мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных работ, экономному расходованию материалов. 6. Проводить работу по распространению передовых приемов и методов труда. 7. Обеспечивать получение технической документации на строительство объектов. 8. Составлять заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, дет...
ноя 99 - июл 01
ЗАО СУ-207, г. Москва Строительство (),

Мастер (Полная занятость)

Принят на должность разнорабочим параллельно учась в МИСИ переведен в мастера - управление бригадой 25 чел Реконструкция здания ВЦИКа на Лубянке. получил опыт работ по усилению фундаментов, монолитных работ, общестроительных, отделочных, работ связанных с реконструкцией и остеклением.

Образование


янв 02
высшее
МГСУ


инженер-строитель ПГС

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Обеспечение выполнения участком в установленные сроки производственных заданий Своевременно подготавливать производство‚ обеспечивает расстановку рабочих участка‚ контролировать соблюдение технологических процессов‚ оперативно выявлять и устранять причины их нарушения; Участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства‚ а также производственных графиков; Проверять качество выполняемых работ. Принимать участие в приемке законченных работ участка. Осуществлять формирование бригад (их количественного‚ профессионального и квалификационного состава)‚ координировать их деятельность; Устанавливать и своевременно доводить производственные задания бригадам и отдельным рабочим (не входящим в состав бригад) в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками. Осуществлять производственный инструктаж рабочих‚ проводить мероприятия по выполнению правил охраны труда‚ техники безопасности и производственной санитарии‚ технической эксплуатации оборудования и инструмента‚ а также контроль их соблюдения.  



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Прораб в регионе Москва