Сегодня у нас: 115930 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоДиректор Менеджер по закупкам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по закупкам

50 000 р.
Криворучко Нэлля Ринатовна    (Москва)
Дата публикации: 03 марта 11
Идентификатор резюме: 73410
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 03.03.2011 
День рождения: 18 июн 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 06 -
ОАО «Магистраль», г.Москва (),

Начальник отдела маркетинга, снабжения и сбыта

Описание деятельности организации: Строительство обогатительной фабрики и стеклотарного завода Должностные обязанности: Анализ рынка производства и сбыта сырья для стекольной промышленности‚ маркетинг оборудования и материалов для строительства стеклотарного завода и обогатительной фабрики по производству стекольного песка‚ выбор оборудования и поставщиков. Взаимодействие с проектным институтом. Заключение договоров на поставку оборудования‚ поставка оборудования.

Предыдущий опыт работы


апр 05 - авг 06
Компания «Centroil LLC», г.Москва (),

Представитель в Москве

Описание деятельности организации: Поставка оборудования и материалов для предприятий Туркменистана. Должностные обязанности: Участие в тендерах‚ заключение договоров‚ поставка общезаводского‚ электротехнического оборудования и материалов‚ хим.реагентов и т.д. для предприятий нефтегазовой отрасли Туркменистана. «Поддержка» иностранных компаний‚ взаимодействие и работа с обслуживающими иностранными банками.
ноя 03 - мар 05
ООО «Группа компаний «Металлоинвест-Маркет», г.Москва (),

Заместитель начальника отдела снабжения кабельной продукции

Формирование заявок‚ заключение договоров на поставку кабельно-проводниковой продукции‚ работа с клиентами‚ ведение первичных бухгалтерских документов.
сен 02 - окт 03
ЗАО «Спецглавснаб», г.Москва (),

Менеджер по закупкам и продаже кабельно-проводниковой продукции

Формирование заявок и заключение договоров на поставку кабельно-проводниковой продукции‚ продажа кабельно-проводниковой продукции‚ работа с клиентами‚ ведение первичных бухгалтерских документов.
ноя 01 - авг 02
Российско-Германское предприятие «СЕБА-Спектрум» г. Москва (),

Коммерческий представитель в Туркменистане

Описание деятельности организации: Проектирование и производство дефектоскопического оборудования. Должностные обязанности: Реклама и презентация дефектоскопического оборудования потенциальным потребителям (теплосети‚ водоканал‚ ж-дорога‚ нефтегазовая отрасль‚ связь и т.д.)‚ сбор и формирование потребности‚ заключение договоров‚ поставка оборудования.
фев 94 - окт 01
Управление материально-технических ресурсов и комплектации Министерства нефти и газа Туркменистана г.Ашхабад (),

Инженер I кат., Вед. инж. электротехнического отдела, Начальник сводно-аналитического отдела

Описание деятельности организации: Материально-техническое обеспечение предприятий нефтегазовой отрасли Туркменистана. Должностные обязанности: Электротехнический отдел: Формирование заявок‚ заключение договоров‚ поставка электротехнической продукции‚ оборудования связи‚ кабельной и светотехнической продукции (по «прямым» договорам и по клирингу) для нужд предприятий нефтегазовой отрасли Туркменистана. Сводно-аналитический отдел: Разработка инструкций по проведению тендеров по отбору поставщиков продукции для нужд нефтегазовой отрасли. Подготовка материалов и документации для проведения тендеров. Ведение протоколов заседаний тендерных комиссий и Совета директоров (министры ГК «Туркменгаз»‚ «Туркменнефть»‚ «Туркменнефтегазстрой»‚ «Туркменгеология»‚ ГТК «Туркменнефтегаз»‚ Министерства нефти и газа и минеральных ресурсов) нефтегазовой отрасли Туркменистана. Ведение отчетности по материально-техническому снабжению‚ реализации инвестиционных проектов и т.д.‚ предоставляемой в Кабинет Министров Туркменистана. Взаимодействие с Фондом развития нефтегазовой отрасли и обслуживающим банком при реализации инвестиционных проектов.
янв 93 - фев 94
РХУ "Туркменкомплект" Министерства Торговли Туркменистана‚ г.Ашхабад (),

Инженер II категории, инженер I категории

Формирование заявок‚ заключение договоров‚ поставка кабельно-проводниковой продукции и высоковольтного оборудования для нужд промышленных предприятий Туркменистана.
авг 87 - янв 93
Проектный институт "Туркменагропромпроект"‚ г.Ашхабад (),

Инженер III категории, инженер II категории

Проектирование разделов: силовое электрооборудование‚ электроосвещение‚ слаботочные сети‚ охранная и пожарная сигнализация‚ в/в сети и подстанции‚ ЛЭП.

Образование


янв 87
высшее
Туркменский политехнический институт ‚ Факультет: Механико-энергетический


Электроснабжение пром.предприятий‚ городов и сельского хозяйства

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение вести переговоры с поставщиками и заказчиками‚ консультирование  клиентов‚ заключение договоров. Контроль поставок товара и оформления документов. ведение документооборота‚ отчетности‚ первичная бухгалтерия. Опыт разработки инструкций по проведению тендеров‚ проведения тендеров с ведением протоколов заседаний тендерных комиссий. Знание номенклатуры и производителей оборудования и материалов‚ необходимых для нужд нефтегазовой отрасли; электротехнического оборудования; кабельно-проводниковой продукции.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по закупкам в регионе Москва