Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по персоналу

30 000 р.
Филиппова Светлана Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73424
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 04.03.2011 
День рождения: 18 янв 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 06 - фев 07
ООО «Гарант-ИРБиС» (),

Координатор Кадровой службы

Обязанности: Работа в тесном взаимодействии с руководителями и сотрудниками всех подразделений компании. Ведение баз данных по сотрудникам (список сотрудников‚ рабочий файл по соискателям‚ отпуска и б/л‚ премии). Составление графика отпусков‚ прием заявлений на отпуск‚ на увольнение‚ проверка обходного листа при увольнении‚ прием больничных листов. Одновременно проверка и фиксирование заявлений в базу данных. Контроль выхода специалиста на работу‚ сопровождение в течение испытательного срока. Координация времени выхода сотрудника на работу. Проведение интервью с кандидатами‚ организация повторных собеседований‚ тестирование. Распределение собеседований между менеджерами по персоналу. Занесение в базу данных результаты собеседования и тестирования. Ежемесячные отчеты по сотрудникам и согласование данных с руководителями подразделений. Ежемесячные начисления премии по сотрудникам. Адаптация сотрудников. Замещение инспектора по кадрам на время его отсутствия. В обязанности входило (оформление договоров и приказов‚ отпусков‚ б/л‚ формирование личных дел‚ ведение трудовых книжек).

Предыдущий опыт работы


ноя 04 - янв 06
ООО «Гарант-ИРБиС» (),

Менеджер по персоналу

Обязанности: Подбор персонала всех уровней: Административный персонал‚ менеджеры среднего и высшего звена в области финансов‚ бухгалтерии‚ продаж‚ маркетинг‚ юриспруденции‚ программисты. Поиск резюме по заявленным требованиям. Размещение вакансии в интернете и СМИ. Проведение первичного собеседования. Ведение базы данных по соискателям. Мониторинг рынка труда. Формирование кадрового резерва.
сен 03 - апр 04
ООО «ПО АРС» (),

Помощник Начальника отдела кадров

Обязанности: Поиск и подбор персонала различного уровня. Подготовка и сбор документов на оформление сотрудников на работу‚ заключение трудовых договоров. Оформление приказов по личному составу‚ ведение трудовых книжек‚ журналов. Составление и ведение табеля рабочего времени‚ штатного расписания. Ведение базы данных по сотрудникам.
сен 02 - июн 03
ООО «ПО АРС» (),

секретарь

Обязанности: Прием и встреча посетителей‚ ведение телефонных переговоров‚ распределение звонков. Регистрация входящих и исходящих документов. Прием заказов‚ оформление накладных и счет - фактур‚ подготовка всех необходимых документов для менеджеров по продаже. Обеспечение функционирования офиса (заказ канцелярских товаров‚ вода‚ чай и т.д.).

Образование


янв 10
высшее
Институт управления и информатики‚ Факультет: Менеджмент организации


Менеджер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опытный пользователь ПК. (Word‚ Excel‚ Power Point‚ Qutlook‚ СПС "Гарант"‚ "Консультант плюс"‚ 1-С: Бухгалтерия 7.7‚ 1С-8.0). Знания языков: Английский‚ базовый уровень.