Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаДиректор Зам. начальника склада, начальник склада

РЕЗЮМЕ

Зам. начальника склада, начальник склада

40 000 р.
Бирюков Илья Игоревич    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73433
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 04.03.2011 
День рождения: 01 янв 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 - мар 11
ООО "Техносервис" (),

Директор Розничной точки

- Открытие новых торговых точек с нуля , подбор персонала, организация обучения. - Организация текущей деятельности вновь открывшейся торговой точки - Развитие магазина, выполнение планов продаж, контроль за деятельностью, отчетность заключение договоров с поставщиками, формирование ассортимента магазина, приемка товара, работа с товарными остатками (в том числе возврат поставщикам товара) и т.д.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - мар 11
ООО "ФОНЕКС-905", ООО "Техносервис" (),

Менеджер склада (кладовщик) (Полная занятость)

Приём и размещение товара на складе. Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей; обеспечение сохранности складируемых ТМЦ; Соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; Организация и проведение погрузочно-разгрузочных работ; Организация и проведение инвентаризации; контроль ведения учета складских операций, составления отчетности; Организация эффективности работы склада Контроль приемки, распределения, хранения и отгрузки товара со склада. Оформление соответствующей документации (накладные, транспортные документы и т.п.). Организация склада с "нуля". - Организационная помощь в открытии розничной точки в городе Санкт-Петербург( обучение персонала, подготовка помещения под склад, прием товара, размещение товара по складскому помещению). - Командировка в г. Чебоксары, с целью ревизии склада.

Образование


янв 08
высшее
МАИ


Инженер - Конструктор

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация скл.учета с "0". Прием‚ складирование и отпуск ТМЦ. Проведение инвентаризаций. Ведение остатков на складе. Организация погрузо-разгрузочных работ. Взаимодействие с менеджерами по закупкам. Управление персоналом склада.