Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииАналитик Руководитель проекта (Директор IT)

РЕЗЮМЕ

Руководитель проекта (Директор IT)

60 000 р.
Рябов Василий Михайлович    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73460
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 04.03.2011 
День рождения: 01 янв 1977
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 09 - фев 11
ООО "ИнтерАвиаМедиа" (Информационные технологии) (),

Руководитель интернет проектов

Определение контрольных точек, состава работ, необходимых для проработки и внедрения проекта, разработка документации. Оценка продолжительности работ, количества времени необходимого для осуществления проекта. Определение количества и оценка стоимости ресурсов, требуемых для выполнения работ проекта, стоимости и бюджета проекта. - Формирование команды разработчиков (аутсорсинг); - Составление и подготовка технических заданий; - Тестирование и контроль за мероприятиями по проработке и внедрению проекта, при необходимости коррекция данных процессов, по соблюдению сроков процессов проработки и внедрения. Разработки автоматизированного бизнес-процесса на базе 1С (интернет-аптека, терминальные нестандартные решения).

Предыдущий опыт работы


янв 09 - сен 09
ООО "Гипертел" (Телекоммуникации/связь) (),

Технический директор

Управление отделом подключения и тех. поддержки. Аудит всей системы информационного обеспечения компании‚ состояния и конфигурации сетевого оборудования‚ программного обеспечения и проч. Определение технической политики‚ выбор вендоров и технологий. Планирование и управление процессами внедрения программ автоматизации бизнес-процессов‚ развития и оптимизации информационных систем. Опыт руководящей работы: 16 человек в подчинении.
июл 08 - янв 09
ООО "Дигитал Персона" (Розничная торговля IT оборудования) (),

Директор по маркетингу

Руководство‚ планирование и распределение ресурсов‚ постановка задач подчиненным и контроль их исполнения‚ бюджетирование деятельности. Контроль работы персонала. Анализ рыночной конъюнктуры и имеющейся аналитической информации‚ разработка стратегии развития предприятия. Реализация и контроль решений по управлению и развитию бизнеса компании согласно планам и разработанной стратегии развития. Подготовка отчетности по результатам работы; выход на запланированный уровень продаж. Планирование и организация мероприятий связанных с продвижением товарной продукции на рынке‚ поиск новых перспективных контрактов. Стратегическое и оперативное планирование‚ бизнес-планирование; маркетинговая и рекламная стратегия‚ ценообразование. Опыт руководящей работы: 8 человек в подчинении.
окт 07 - июн 08
ООО "НКТЕК" (Бизнес партнер IBM в России) (),

Коммерческий директор

Организация работы и руководство коллективом. Постановка задач сотрудникам‚ контроль работы менеджеров всех направлений. Участие в формировании кадровой политики. Организация и осуществление продаж. Разрешение конфликтных‚ нестандартных ситуаций. Проведение переговоров с Vip-клиентами. Планирование бюджета с финансовым и генеральным директорами. Составление отчётов для инвесторов‚ аналитика‚ бизнес-планирование. Формирование и контроль каналов дистрибуции. Закупочная деятельность. Работа с вендорами и дистрибьюторами‚ ценообразование‚ маркетинг и реклама‚ разработка программ продвижения‚ брендинга. Опыт руководящей работы: 16 человек в подчинении.
окт 05 - окт 07
ООО "СИТИНЭТ" (ISP провайдер) (),

директор

Формирование структуры компании (отделов технического обслуживания‚ продаж‚ склада‚ вспомогательных подразделений‚ безопасности). Подготовка‚ оформление‚ пролонгация разрешающих документов‚ лицензий (Россвязьнадзор)‚ договоров. Ведение деловых переговоров с партнерами‚ заключение договорных обязательств с коммерческими структурами в области связи и информатизации‚ взаимодействие с государственными структурами. Решение вопросов финансовой и административно-хозяйственной деятельности предприятия. Подбор персонала. Регламентация всех административных процессов. Решение вопросов аренды офисных и складских помещений. Рассмотрение и принятие решений по закупке компьютерной техники‚ расходных материалов. Разработка и реализация рекламных и промо-кампаний. Разработка внутренней маркетинговой информации и корпоративного стиля. Опыт руководящей работы: 30 человек в подчинении.
апр 04 - мар 05
ГУК МОУ Научная библиотека им. А.С. Пушкина (),

Зам. директора по внедрению высоких технологий

Прямое участие во внедрении новых и реализации текущих проектов, ведение внутренних и внешних проектов, их своевременное выполнение. Составление отчетов вышестоящему руководству по реализации проектов. Организация и планирование работы отдела автоматизации. Рассмотрение заявок на ремонт неисправного, а также приобретение нового и модернизацию устаревшего аппаратного оборудования, серверов и рабочих станций, а также сетевого оборудования и офисной техники. Внедрение нового программного обеспечения. Пуско-наладочные работы системы видеонаблюдения. Реализация проекта по объединению всех компьютеров в ЛВС, монтаж СКС, настройка серверов. Запуск и наладка оборудования для выхода в сеть Российских библиотек (спутниковая система). Опыт руководящей работы: 12 человек в подчинении.
июл 99 - сен 03
ЗАО «ЕВИТА» (ISP провайдер‚ Телекоммуникации/связь) (),

Начальник отдела маркетинга и рекламы

Маркетинг‚ координация работы рекламного отдела‚ разработка концепции рекламных проектов и фирменного стиля компании. Оформление витрин компьютерного магазина. Разработка и размещение рекламных объявлений в прессе‚ на радио и телевидении. Работа с типографиями‚ рекламными агентствами. Работа по созданию‚ развитию‚ продвижению сайтов компании. Изготовление и продвижение web-сайтов заказчиков‚ дизайн‚ использование html технологий на уровне кода. Подготовка и проведение презентаций‚ семинаров‚ выставок‚ мероприятий для дилеров и конечных клиентов. Опыт руководящей работы: 4 человека в подчинении.

Образование


янв 00
высшее
Северный Международный университет


Физика-информатика

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация работы предприятия‚ работа с персоналом и клиентами‚ с проверяющими организациями‚ поставщиками услуг‚ работа с государственными учреждениями. Опыт управления IT-отделом или компанией (до 30 человек в подчинении). Маркетолог‚ аналитик. Управление бюджетом. Развитие IT-инфраструктуры компании‚ планирование и финансирование. Подготовка разрешающих документов (лицензирование в Минсвязи и информации)‚ описание проекта узла связи (Россвязьнадзор). Анализ рынка ERP-систем‚ выбор подходящей для нужд компании. Опыт выбора партнеров по внедрению ERP-систем (руководство проектом внедрения‚ участие в предпроектном обследовании‚ написание ТЗ со стороны заказчика). Дополнительный анализ и участие в выборе информационных систем. Автоматизация деятельности компании. Обеспечение информационной безопасности. Формирование и контроль каналов дистрибуции. Подготовка коммерческих предложений‚ хорошие навыки проведения переговоров. Руководство внутренними проектами. Подбор персонала. Разработка и внедрение системы обучения персонала компании. Обеспечение бесперебойной работы корпоративной ЛВС и оргтехники. Организация и развитие Web-порталов‚ сервисов тематических служб. Профессиональная дизайнерская работа‚ от дизайна буклетов и пр. рекламной продукции до создания больших корпоративных сайтов и Интернет-магазинов. Работа с графическими приложениями CorelDRAW‚ Adobe Photoshop и другими. Обширный опыт организации мероприятий.