Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

медсестра физиотерапии

15 000 р.
Фролова Мария Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73553
Стартовый оклад: 15 000 р.
Пол: женский  Был 04.03.2011 
День рождения: 20 ноя 1981
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Медицина и здравохранение
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 09 - мар 11
центральная клиническая больница Российской Академии наук (),

медсестрой физиотерапии в отделении восстановительного лечения

По должностным обязанностям выполняю физиотерапевтические процедуры: УВЧ, микроволновая терапия, миоэлектростимуляция,термовибрамагнитотерапия,ультрафонофорез,дарсанвализация,перемежающая прессотерапия, электросон «мезодиэнцифальная модуляция», светотерапия, лазерная терапия, электрофорез, смт-форез, электромагнито-лазерная терапия при заб. мужск. и женск. половых сфер на аппарате Андро-Гин и др. Оформляю физиотерапевтич. карты и соответствующую документацию. Составляю месячный отчет по текущим процедурам. В период отсутствия старшей мед сестры выполняю ее функции.
Отмечена грамотой за успехи в работе за 2010 год.
Время работы: с 20.06.07 г. по 01.05.2008 г. работала в «Дорожной клинической больнице на ст. Самара» ОАО «РЖД» медсестрой приемного отделения. По должностным обязанностям выполняла прием больных, регистрацию, первичный водительский осмотр, снятие ЭКГ, контроль и учет движения больных, при необходимости оказывала первую неотложную помощь.
За время работы освоила прикладные компьютерные программы, в том числе 1:С Предприятие. Овладела техникой выполнения в\м, в\к, п\к, инъекций.

Образование


янв 02
среднее специальное
Самарский медицинский колледж


медсестра
янв 02
среднее специальное
Самарский медицинский колледж


сестринское дело

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: По должностным обязанностям выполняю физиотерапевтические процедуры: УВЧ‚ микроволновая терапия‚ миоэлектростимуляция‚термовибрамагнитотерапия‚ультрафонофорез‚дарсанвализация‚перемежающая прессотерапия‚ электросон «мезодиэнцифальная модуляция»‚ светотерапия‚ лазерная терапия‚ электрофорез‚ смт-форез‚ электромагнито-лазерная терапия при заб. мужск. и женск. половых сфер на аппарате Андро-Гин и др. Оформляю физиотерапевтич. карты и соответствующую документацию. Составляю месячный отчет по текущим процедурам. В период отсутствия старшей мед сестры выполняю ее функции. Отмечена грамотой за успехи в работе за 2010 год. Имею навыки снятия ЭКГ‚ контроль и учет движения больных‚ при необходимости оказывала первую неотложную помощь. За время работы освоила прикладные компьютерные программы‚ в том числе 1:С Предприятие. владею техникой выполнения в\м‚ в\к‚ п\к‚ инъекций.



Смотреть другие резюме сферы Медицина и здравохранение в регионе Москва
Другие резюме со словами: медсестра физиотерапии в регионе Москва