Сегодня у нас: 115955 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель АХО

50 000 р.
Гинзбург Евгений Эмильеввич    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73653
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 04.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 - фев 11
ОАО «Федеральный центр логистики» (),

Начальник отдела АХО

г. Москва. Описание деятельности организации: Управление недвижимостью. Должностные обязанности: Контроль и организация полного жизнеобеспечения офиса. Материально-техническое обеспечение офиса‚ ведение договоров хозяйственной деятельности. Работа с административно-исполнительными и контролирующими организациями. Учет движения‚ и инвентаризация основных средств и другого имущества. Составление‚ оформление и продление договоров на оказание услуг. Планирование бюджета по статьям АХО. Координация работы отдела АХО. Руководство автомобильным парком. Контроль и поддержание рабочего состояния помещений и функциональных систем офиса. Решение вопросов аренды. Организация корпоративных мероприятий. Организация рабочих мест сотрудников компании‚ а также переезда. Контроль расходов корпоративной мобильной связи. Безопасность офиса. Организация охраны‚ системы контроля доступа. Контроль за соблюдением распорядка дня сотрудниками.Пожарная безопасность. Организация монтажа и контроль за работой систем кондиционирования воздуха.

Предыдущий опыт работы


апр 97 - май 08
Служба в Органах Внутренних Дел (),

Начальник хозяйственного отдела -полковник милиции

Должностные обязанности: Административно-хозяйственная деятельность Управления: полное обеспечение нужд Управления(16 отделов) хоз. инвентарём‚ канцтоварами‚ питьевой водой‚ оборудованием‚ мебелью‚ расходными материалами‚ противопожарным инвентарём‚ организация и проведение ремонтов (в том числе капитальных) зданий (несколько зданий в Москве и Московской области) и помещений‚ благоустройство территорий‚ организация монтажа систем: охранно-пожарной сигнализации‚ контроля доступа‚ видеонаблюдения. Контроль за противопожарным состоянием в зданиях Управления‚ за порядком‚ соблюдением правил техники безопасности. Организация и проведение тендеров на проведение ремонтов‚ монтаж оборудования‚ закупку канцтоваров‚ мебели и т.д. Проведение ежегодных‚ а также внеплановых инвентаризаций.Взаимодействие со снабжающими и проверяющими организациями(Мосэнерго‚Кабельные сети‚ Мосводоканал‚ Санэпидемстанция‚Пожарная инспекция и т.д.) За время своей деятельности : организовал производство ремонта в трёх зданиях (в т.ч. один капитальный)‚ добился разрешения на увеличение мощности потребления электроэнергии одного из зданий в центре Москвы‚ а затем организовал полную реконструкцию энергоснабжения этого и ещё одного здания и частичную реконструкцию самого здания (большая часть работ была выполнена без материальных затрат для Управления). Полностью заменил мебель в Управлении с минимальными материальными затратами. Практически с нуля организовал питание сотрудников без привлечения сторонних организаций. Имею награды‚ в т.ч.: занесение на Доску Почёта‚ грамота от Министра внутренних дел‚ почётные знаки МВД‚ от Губернатора Московской области и т.д.
янв 89 - янв 97
Московский военный округ (),

Первый заместитель начальника Управления механизации и автотранспорта- по эксплуатации а/т

Должностные обязанности: Организация и координация работы подчиненных автобаз и автоколонн на территории МВО‚ снабжение ГСМ. Организация ремонта автотранспорта(1500 ед.) и т.д. Предоставление автотранспортных услуг сторонним организациям (грузоперевозки и т.д.)‚ сдача автотранспорта в аренду.
янв 87 - янв 89
Московский военный округ (),

Заместитель начальника Управления механизации и автотранспорта по МТО

Должностные обязанности: Материально-техническое обеспечение и снабжение запасными частями‚ ГСМ‚ строительными материалами и т.д. Полное обеспечение хозяйственной деятельности Управления (2500 человек).
янв 86 - янв 87
Московский военный округ (),

Начальник центральных ремонтных мастерских Управления механизации и автотранспорта Московского военного округа

Должностные обязанности: Организация и производство текущего и капитального ремонта тяжелой техники‚ хозяйственная деятельность и т.д.
янв 85 - янв 86
Московский военный округ (),

Начальник штаба батальона

Должностные обязанности: Координационная деятельность‚ кадровая работа и т.д.
янв 80 - янв 85
Московский военный округ (),

Командир роты

Должностные обязанности: Руководство личным составом в количестве 180-220 человек. Индивидуально-воспитательная работа и т.д.
янв 78 - янв 80
Московский военный округ (),

Заместитель командира роты

(ВССССР) Должностные обязанности: Руководство личным составом в количестве 180-220 человек. Индивидуально-воспитательная работа и т.д.
авг 74 - мар 97
Служба (),

Служба в вооруженных силах

От заместителя командира роты до заместителя начальника Управления МВО.

Образование


янв 78
высшее
Московское Высшее Командное училище Дорожных и Инженерных войск ‚ Факультет: Эксплуатация строительных и дорожных машин


Инженер-механик

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: За время своей трудовой деятельности приобрёл большой опыт в руководстве коллективом ( как большим‚ так и малым)‚ организации хозяйственной деятельности‚ в т.ч. с нуля‚ руководстве автотранспортными подразделениями.