Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

технолог

 дог.
Синодова Нелли Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73669
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 04.03.2011 
День рождения: 16 янв 1972
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 - ноя 09
ОАО «Егорьевск-обувь» (г. Москва) (),

менеджер по продажам обуви

Работа с клиентами‚ техническое консультирование‚ организация участия в отраслевых выставках‚ ведение документации (выставление счетов‚ ТТН‚ заключение договоров‚ проверка платежных поручений и т.п.)‚ контроль за отгрузкой товара‚ исследование рынка аналогичной продукции‚ планирование ассортимента с последующим составлением коммерческих предложений‚ оценка качества продукции при приеме‚ составление рекламаций‚ контроль условий хранения.

Предыдущий опыт работы


фев 01 - май 04
ООО «Антилопа Про» (производство детской обуви «Антилопа» ™) (),

технолог

заместитель начальника цеха. Контроль выполнения технологических операций и соблюдения режимов‚ апробация и внедрение новых материалов и технологий‚ обеспечение ритмичной работы цеха‚ контроль исправности оборудования‚ наличия в цехе и на складах необходимых для производства материалов‚ проверка качества выпускаемой продукции‚ ведение отчетности‚ контроль соблюдения техники безопасности‚ инструктаж работающих.
фев 01 - апр 04
ООО «АМИГ М» ( торговля материалами для производства обуви) (),

технический консультант

Работа с клиентами – техническое консультирование‚ организация участия в отраслевых выставках‚ ведение документации (в т.ч. первичной бухгалтерии)‚ исследование рынка аналогичной продукции‚ планирование ассортимента‚ размещение рекламы и статей в отраслевой периодике‚ оценка качества продукции при приеме‚ составление рекламаций‚ контроль условий хранения.
янв 95 - янв 01
ОАО «Егорьевск - обувь» (производство детской обуви «Котофей» ™ ) (),

мастер химцеха

Контроль выполнения технологических операций и соблюдения режимов‚ апробация и внедрение новых материалов и технологий‚ обеспечение ритмичной работы цеха‚ контроль исправности оборудования наличия в цехе и на складах необходимых для производства материалов‚ проверка качества продукции‚ ведение отчетности‚ контроль техники безопасности и охраны труда.

Образование


янв 95
высшее
Московский Технологический Институт Легкой Промышленности


Инженер – химик – технолог

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Проектирование производственных линий для обувного производства. Безупречное письмо‚ работа на выставках‚ с зарубежными партнерами и в командировках (Италия‚ Китай)‚ знание делового этикета‚ технологии производства обуви‚ работа с первичной бухгалтерией‚ знание оргтехники.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: технолог в регионе Москва