Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Помощник руководителя

35 000 р.
Валеева Наталья Барисовна    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73736
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 04.03.2011 
День рождения: 16 май 1983
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 10 - фев 11
ОАО "Связной ЦР" (),

Специалист отдела сборки и обработки информации

Работа в отделе "Управление по оптимизации коммерческих рисков". Сбор и обработка информации. Заключение и дальнейшее курирование договоров с охранными предприятиями-партнёрами компании. Ведение переговоров, урегулирование штатных ситуаций, осуществление финансовых операций. Ведение большого объёма документа оборота. Работа в 1С-8.2 системе.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - окт 09
ООО «Эльта К» Москва (),

Менеджер по продажам

Прием клиентов, консультирование. Проведение маркетинговых исследований, поиск оптовиков, анализ коммерческих предложений, проведение переговорной компании с потенциальными оптовиками на предмет дальнейшего сотрудничества, подготовка заключений по коммерческим предложениям для дальнейшего предоставления их на рассмотрение руководителю. Распределение телефонных звонков, распределение входящей/исходящей документации, ведение деловой переписки, набор текстов на ПК, работа с оргтехникой.
апр 05 - мар 06
«Управление Государственного таможенного Комитета Республики Узбекистан по Ташкентской области» Узбекистан (),

Оператор ЭВМ

Функции: прием и распределение телефонных звонков, входящей/исходящей документации, ведение деловой переписки, набор текстов на ПК, работа с оргтехникой. Подготовка отчетной документации, ее передача на согласование руководителю и для её дальнейшей передачи в Государственный таможенный Комитет. Выполнение поручений руководителя. Корректировка плана рабочего дня руководителя.
окт 01 - мар 05
ООО «Харакат Имп Экс» Узбекистан (),

Оператор ЭВМ

Функции: прием и распределение телефонных звонков, входящей/исходящей документации, ведение деловой переписки, набор текстов на ПК, работа с оргтехникой. Подготовка отчетной документации, ее передача на согласование руководителю. Выполнение поручений руководителя. Корректировка плана рабочего дня руководителя.

Образование


янв 05
среднее специальное
Алмалыкский технический колледж


Экономист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК‚ 1 С‚ коммуникабельность‚ ответственность‚ стрессоустойчивость‚ неконфликтность‚ умение работать в команде‚ умение находить общий язык с разными людьми‚ исполнительность‚ дисциплинированность‚ высокая работоспособность‚ легко обучаемость.