Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор по логистике

80 000 р.
Кузин Владимир Васильевич    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73784
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 04.03.2011 
День рождения: 11 сен 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 07 -
ООО «Транс – Кемикалс» (оптовая дистрибьюция химпродукции) (),

Директор отдела логистики

Обязанности: Организация всех логистических процессов компании. с нуля‚ наладил поставки из Автралии‚ Китая и Японии. Транспортировка‚ таможенное оформление‚ складирование в портах С.Петербург и Новороссийск. Поиск и организация работы с поставщиками логистических услуг в портах. Отслеживание финансовых документов между поставщиками услуг‚ таможней‚ портом.

Предыдущий опыт работы


июл 03 - апр 07
АЛКОА Си – Эс – Ай Восток (производство и реализация пластиковых крышек для ПЭТ). (),

Менеджер по снабжению

Обязанности: Координация пяти отделов завода (закупка‚ таможенный‚ транспортный‚ планирование производства‚ склады‚ работы с клиентами). Выстраивание новых схем поставок сырья из разных стран мира‚ обеспечение продукцией клиентов по СНГ. Объёмы – 12 000 тонн пластиковых гранул в год‚ в насыпных и генеральных контейнерах. Готовая продукция с других заводов из других стран – 100 кнтров в год. Опыт поставок крупногабаритного и крупнотоннажного оборудования‚ а также мелких запчастей. В первый год работы экономия для предприятия составила около 200 000 Евро‚ в последующие годы по 50 000 Евро ежегодно. Организовал работу в С Петербурге и Новороссийске.
апр 01 - июл 03
ЗАО «Банг и Бонсомер» (Дистрибьюция сырья для производств России и СНГ) (),

Начальник отдела логистики

Обязанности: Склады‚ таможня‚ транспорт. Организовал работу в С.Петербурге и Новороссийске‚ координация работы отдела. Товары – неопасная и опасная химия‚ поставки со всего мира в Россию‚ всеми видами транспорта‚ насыпные‚ наливные и генеральные на паллетах и в мешках (косметика‚ пластики‚ клеи‚ бумага). Дистрибьюция со складов в Москве по всей России‚ также СНГ и Дальний Восток.

Образование


янв 01
высшее
Московская Государственная Академия Водного Транспорта.


Инженер

Знание языков


французский разговорный
английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Хороший опыт сотрудничества с Корейскими компаниями как LG и Samsung, Европейскими и Американскими по поставкам готовой продукции и сырья для производств; отличное знание Incoterms и логистических процессов, результативная работа по достижению результатов в команде. Хороший опыт сотрудничества с таможнями Новогорода, Петербурга и Новороссийска. Большой опыт работы в дистрибьюторских и производственных компаниях. Огромный опыт мультимодальных перевозок и перевозок ж/д - порт и обработка грузов в порту как экспорт так и импорт.