Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по снабжению

80 000 р.
Михайлова Екатерина Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73801
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: женский  Был 04.03.2011 
День рождения: 17 мар 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 - мар 11
ООО «Торговая Компания «Энерго» (),

менеджер отдела снабжения

обособленное подразделение ОАО «НЭК», созданное для снабжения ТМЦ всех подразделений (ОАО «Новокузнецкая Энергетическая Компания». В настоящее время на обслуживании у предприятия находятся:890 километров тепловых сетей (в однотрубном исчислении); 22 котельные; 20 центральных тепловых пунктов и повышающих насосных станций; 1950 км электрических сетей, в том числе крупные подстанции.) Менеджер отдела снабжения. 1. Поиск поставщиков ТМЦ с целью обеспечения производства, строительных объектов 2. Закуп и поставка ТМЦ. 3. Анализ условий поставки, ценовой политики поставщиков. 4. Подготовка пакета документов для проведения тендера по выбору поставщика. 5. Подготовка пакета документов на подписание договоров поставки. 6. Контроль выполнения заявок по ТМЦ. 7. Координация транспорта при доставке материалов на предприятие. 8. Контроль сроков поставки. 9. Контроль качества поставляемых ТМЦ. 10. Ведение деловой переписки. 11. Ведение отчетности. Направления – ЖБИ, бетон, раствор, асбестоцементная продукция – строительные объекты города, спецодежда и средства индивидуальной защиты – все подразделения предприятия, прочие полимеры, оборудование - завод трубной изоляции, химия и реактивы – котельные. Работа по области, по региону, по России.

Предыдущий опыт работы


сен 09 - май 10
ГСУ Новокузнецкий дом-интернат для инвалидов и престарелых №2 (180чел сотрудники, 410 проживающие (),

Специалист по снабжению и управлению государственными заказами

1. Поиск поставщиков ТМЦ. 2. Закуп и поставка ТМЦ. 3. Анализ условий поставки, ценовой политики поставщиков. 4. Подготовка пакета документов для проведения торгов по выбору поставщика. 5. Управление государственными и муниципальными заказами (внесена в реестр специалистов РФ в области организации торгов (конкурсов) на закупку продукции для государственных и муниципальных нужд). 6. Подготовка пакета документов на подписание договоров поставки 7. Контроль выполнения заявок 8. Координация транспорта при доставке ТМЦ. 9. Контроль сроков поставки. 10. Контроль качества поставляемых ТМЦ. 11. Ведение деловой переписки. 12. Ведение отчетности.
май 08 - окт 08
ООО Аккурат-Инжиниринг (строительство‚ реализация материалов) (),

Ведущий специалист отдела корпоративных продаж

(совмещала функции снабженца) Продажи 1. Работа с ключевыми клиентами‚ расширение клиентской базы. 2. Разработка и проведение мероприятий для привлечения новых клиентов 3. Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании 4. Ведение переговоров на уровне первых лиц. 5. Подготовка коммерческих предложений. 6. Составление и заключение договоров‚ первичная бухгалтерия. 7. Контроль отгрузки и доставки товара. Снабжение 1. Поиск поставщиков ТМЦ. 2. Закуп и поставка ТМЦ. 3. Анализ условий поставки‚ ценовой политики поставщиков. 4. Подготовка пакета документов на подписание договоров поставки. 5. Координация транспорта при доставке материалов на предприятие. 6. Контроль сроков поставки. 7. Контроль качества поставляемых ТМЦ. 8. Ведение деловой переписки. 9. Ведение отчетности. Численность 10 человек + бригады 3-10 бригад по 3-5человек. Фасадные работы‚ кровельные (дома около пентагона‚ Томсктрансгаз. Компания-дилер Металлпрофиля. Коммерческий директор‚ менеджер‚ ведущий специалист отдела корпоративных продаж.
авг 07 - окт 07
ООО «Интегра» (),

Руководитель отдела продаж

1. Организация работы подразделения. 2. Ведение коммерческих переговоров и заключение договоров на уровне первых лиц. 3. Поиск и подбор персонала‚ адаптация и мотивирование сотрудников. 4. Составление и ведение отчетной документации для головного офиса. 5. Мониторинг рынка реализации. 6. Анализ эффективности подразделения. 7. Организация и контроль административно-хозяйственных аспектов подразделения. Контроль из Кемерово. В подчинении 5 менеджеров (корпоративные продажи)‚ дизайнер‚ секретарь.
май 07 - авг 07
ООО «Интер-Фенстер Новосибирск» (),

Региональный торговый представитель

(открытие с нуля филиала в г.Новокузнецке) 1. Удержание и контроль оборота существующих клиентов. 2. Организация‚ реализация и обеспечение схемы оплаты заказов клиентами. 3. Организация доставки продукции. Контроль своевременности и полноты доставки. Решение вопросов при некомплектной поставке. 4. Удержание и контроль оборота существующих клиентов. 5. Организация‚ реализация и обеспечение схемы оплаты заказов клиентами. 6. Организация доставки продукции. Контроль своевременности и полноты доставки. Решение вопросов при некомплектной поставке. 7. Участие в решении вопросов рекламаций (оперативный выезд к дилеру в случае необходимости). 8. Поиск новых клиентов. 9. Информационная и техническая поддержка клиентов. Организация участия клиентов в семинарах и акциях. 10. Анализ рынка. 11. Прогнозирование продаж по существующим и по потенциальным клиентам. 12. Увеличение оборота филиала за счет роста доли рынка в регионе. 13. Увеличение охвата территории 14. Привлечение к сотрудничеству новых дилеров 15. Контроль и развитие существующей клиентской базы 16. Повышение качества обслуживания клиентов 17. Регулярное ведение отчетности.
июн 06 - май 07
ООО «Нортон» (салон офисной мебели «РИМ») (),

Менеджер по продажам

(опт‚ корпоратив) 1. Работа с ключевыми клиентами‚ расширение клиентской базы (дилерская сеть). 2. Разработка и проведение мероприятий для привлечения новых клиентов 3. Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании 4. Ведение переговоров на уровне первых лиц. 5. Подготовка коммерческих предложений. 6. Составление и заключение договоров‚ первичная бухгалтерия. 7. Разработка проектов в программе AutoCAD. 8. Контроль отгрузки и доставки товара.
июл 05 - мар 06
ООО «Объединенная строительно-монтажная компания» (),

Менеджер по продажам

(изделия из ПВХ и Алюминия) 1. Работа с «приходящими» клиентами‚ расширение клиентской базы (дилерская сеть). 2. Разработка и проведение мероприятий для привлечения новых клиентов 3. Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании 4. Ведение переговоров на уровне первых лиц и технических специалистов. 5. Подготовка коммерческих предложений. 6. Составление и заключение договоров‚ первичная бухгалтерия. 7. Контроль отгрузки и доставки товара.
авг 03 - июл 05
ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» (),

контролер

ОТК (сертификация‚ мониторинг‚ прослеживаемость‚ ведение рабочей документации (в т. ч. составление спецификации на отгружаемую продукцию)‚ контроль качества продукции)‚ 2. оператор ЭВМ (ввод информации в отделе нормирования труда)‚ 3. секретарь (выполнение технических функций по обеспечению и обслуживанию работы руководителя предприятия или подразделений; организация телефонных переговоров руководителя‚ прием и передача телефонограмм; осуществление работы по подготовке заседаний и совещаний‚ ведение и оформление протоколов; печать по указанию руководителя различных материалов; ведение делопроизводства; прием корреспонденции; прием документации на подпись руководителю; организация приема посетителей‚ содействие в оперативности рассмотрения просьб и предложений работников; формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой‚ обеспечение их сохранности и сдача в архив в установленные сроки). 4. инженер отдела кадров (ведение учета личного состава предприятия‚ его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации; оформление приема‚ переводов и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством‚ положениями и приказами руководителя‚ а также другую установленную документацию по кадрам; формирование и ведение личных дел работников; заполнение‚ учет и хранение трудовых книжек‚ подсчет трудового стажа‚ выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; оформление карточек пенсионного страхования; ввод информации в базу данных о персонале предприятия).
янв 02 - фев 03
АО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» (),

оператор ЭВМ

(ввод статистических талонов амбулаторных приемов и реестров санпропускников).
фев 01 - окт 01
ЗАО «ЛЕГИО» (),

Продавец-консультант

(прямые розничные продажи)‚ 2.кассир-операционист (работа с кассовым аппаратом; отчетность (кассовая‚ финансовая); поиск и привлечение клиентов)‚ 3.директор отдела (развитие сети продаж‚ поиск клиентов‚ заключение договоров на поставку продукции‚ анализ состояния и тенденции изменения спроса населения‚ изучение потребностей покупателей‚ осуществление работы с персоналом по внедрению прогрессивных методов торговли‚ ведение учета претензий покупателей по исполнению договоров‚ управление персоналом отдела‚ проведение рекламных акций).

Образование


янв 10
не имеет значения
2010 ФГОУ Кемеровский региональный институт повышения квалификации


управление госзаказами
янв 06
высшее
Московский Институт Права


экономист
янв 01
неполное высшее
Новокузнецкий Государственный Педагогический Институт


Педагогика и методика начального обучения

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -  эффективная работа с большими объемами информации‚ умение быстро находить‚ анализировать нужную информацию‚ - умение выделять ключевые факторы‚ влияющие на состояние отрасли‚ рынка‚ оценивать перспективы их развития‚ - навыки ведения успешных переговоров с поставщиками‚ дилерами и конечними потребителями‚ навыки ведения переговоров на уровне первыхлиц компании‚ - умение решать сложные рабочие моменты‚ гибкость мышления‚  - мониторинг рынка сбыта и контроль ситуации со спросом и товародвижением‚ - быстрая обучаемость‚ - коммуникабельность‚ - высокая работоспособность‚ - исполнительность‚ - ответственность‚ - стрессоустойчивость‚ - внимательность‚ - навыки работы с ПК и оргтехникой



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по снабжению в регионе Москва