Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор генеральный

150 000 р.
Комаров Станислав Борисович    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73847
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: мужской  Был 04.03.2011 
День рождения: 19 ноя 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 -
Коммуникационная группа SK-Entertainment (сокращенно SK-Ent) (),

Генеральный директор

Проведение переговоров и заключение сделок, подготовка развёрнутых коммерческих предложений Поиск и развитие новых направлений деятельности Построение системы продаж Построение и развитие отношений с крупными перспективными клиентами Управление персоналом агентства. Подбор, развитие, мотивация сотрудников.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - апр 09
Рекламное агентство полного цикла NFQ (),

Генеральный директор

Должностные обязанности и достижения: Организация и формирование отделов агентства: креативного‚ клиентского‚ медиа‚ развития‚ BTL. Обеспечение выполнения планов по продажам‚ контроль прибыльности. Проведение переговоров и заключение сделок‚ подготовка развёрнутых коммерческих предложений Поиск и развитие новых направлений деятельности Анализ рынка и конкурентной среды‚ формирование предложений по приоритетным направлениям развития Агентства Построение системы продаж Построение и развитие отношений с крупными перспективными клиентами Управление персоналом агентства. Подбор‚ развитие‚ мотивация сотрудников. Период работы: С
ноя 92 - окт 08
Издательский дом "Московский Комсомолец" (),

Шеф-редактор

Должностные обязанности и достижения: Управление полным творческим и технологическим циклом при подготовке изданий издательского дома “МК”‚ Креативные решения по созданию и изменению концепций всех вышеупомянутых изданий‚ Взаимодействие с менеджерской и рекламной группой по продвижению продуктов на медийных рынках.

Образование


янв 04
высшее
Московский государственный университет печати‚ Факультет: Издательское дело и реклама


Издательское дело и реклама

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Многолетний опыт работы в медийном бизнесе‚ рекламе‚ продажах и организации обслуживания клиентов. Отличное знание медийного и рекламного рынка‚ подтверждённый опыт создания и управления различными компаниями и проектами. Наличие собственной базы подрядчиков и живой клиентской базы. Опыт продаж услуг медийных проектов и рекламного агентства‚ ведения крупных клиентов по полному циклу с размещением рекламы на ТВ‚ радио‚ прессе‚ метро‚ ООН. Разработка концепций и проведение рекламных и медийных кампаний‚ оценка их эффективности‚ оптимизация рекламных бюджетов клиента.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор генеральный в регионе Москва