Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник IT отдела

65 000 р.
Герасимов Андрей Викторович    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 73853
Стартовый оклад: 65 000 р.
Пол: мужской  Был 04.03.2011 
День рождения: 21 окт 1981
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 08 - фев 11
ООО "Стандарт Пластик" (),

Начальник ИТ Отдела

Планирование работы отдела и руководство работой подчиненного персонала. Подбор персонала отдела и организация его обучения. Планирование закупок оборудования и расходных материалов. Заключение договоров поставки, обслуживания, телекоммуникационных услуг. Мониторинг и учет рабочего трафика Компании. Размещение Интернет-сайта Компании, проведение регистрации его в поисковых системах сети Интернет, обеспечение актуализации размещенной на нем информации. Организация ИТ инфраструктуры «с нуля», создание и настройка доменной структуры Компании, создание и обеспечение функционирования системы электронной почты Компании, сборка и настройка интернет – серверов Компании. Сборка, наладка и ремонт рабочих станций и серверов, монтаж линий связи. Монтаж, настройка и обслуживание офисной АТС. Поддержка и оптимизация ЛВС центрального офиса и удаленных структурных подразделений Компании. Диагностические и профилактические работы по поддержке серверного парка компании, компьютерной техники, коммуникационного оборудования, в том числе беспроводного оборудования связи; телефонных сетей. Обеспечение сохранности данных и создания резервных копий. Антивирусная защита. Реализация и обеспечение бесперебойного и безопасного обмена данными с филиалами Компании. Создание системы удаленного доступа к корпоративной сети. Поддержка пользователей. Анализ причин отказов и нарушений в работе системы, разработка предложений по их устранению и предупреждению. Консолидация разрозненных складов с целью работы в единой информационной базе.

Предыдущий опыт работы


май 05 - июн 08
ООО "Таймвей Групп" (),

Системный инженер

Администрирование серверов – 5 серверов, 70 раб. мест, в том числе работающих удаленно. Диагностические и профилактические работы по поддержанию серверного парка компании, компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Поддержка почтовых серверов (Exchange). Организация удаленного доступа к серверам с использованием VPN и IPSec соединений. Поддержка работы территориально разнесенных объектов фирмы (филиалы, склады, офисы). Планирование, закупка и сборка серверов и рабочих станций. Контакты с поставщиками монтажного и компьютерного оборудования. Обеспечение стабильной работы Internet-серверов, сохранность данных. Создание системы удаленного доступа к корпоративной сети.

Образование


янв 11
неполное высшее
ИГУМО


Информатик-экономист
янв 02
неполное высшее
Новый Гуманитарный Университет Н. Нестеровой


Психолог

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: • Стремление к интеллектуальному и профессиональному росту‚ • Аналитический склад ума‚ • Исполнительность‚ ответственность‚ работоспособность‚ • Способность к прогнозированию‚ настойчивость‚ коммуникабельность.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник IT отдела в регионе Москва