Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментглавнй бухгалтер

РЕЗЮМЕ

главнй бухгалтер

70 000 р.
Лунин Николай    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 74034
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 04.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 05 - мар 11
ООО "Артемида" (),

главный бухгалтер

Постановка и восстановление бухгалтерского и налогового учета с 0. Разработка и контроль исполнения учетной политики. Полное ведение бухгалтерского и налогового учета. Составление налоговой и бухгалтерской отчетности. Соблюдение методологии ведения бухгалтерского учета, учетной, финансовой и кассовой дисциплины. Разработка и внедрение финансовых и налоговых схем, оптимизация налогообложения. Управление финансовыми потоками, планирование платежей, контроль наличных и безналичных денежных средств, работа с кредитными и лизинговыми организациями, мониторинг дебиторской и кредиторской задолженности. Правовая экспертиза и составление хозяйственных договоров. Контроль документооборота. Учет кадров и заработной платы. Составление отчетности в фонды. Учет основных и транспортных средств. Учет МПЗ. Учет расчетов с поставщиками и покупателями.
Создание и оптимизация структуры общества, выработка экономической и функциональной стратегии, инвестиционная политика. Определение финансовых резервов, анализ рисков капитальных вложений, управление денежными средствами и оборотным капиталом. Привлечение дополнительных источников финансовых ресурсов и их использование, анализ движения собственных и заёмных средств, мониторинг финансовой устойчивости предприятия, планирование денежного потока. Выбор и обоснование рациональных решений по этапности развития бизнеса, специализации и кооперации фирмы.

Образование


янв 96
высшее
Ярославское Высшее Военное Финансовое Училище


ЭКОНОМИСТ

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт руководящей работы в государственных и коммерческих структурах‚ знание специфики ведения деловых переговоров‚ умение работать в сложных "нестандартных" ситуациях. Организация работы сотрудников и координация работы различных структурных подразделений компании. Знание и практическое применение Российского законодательства‚ в различных сверах деятельности компании. Опыт проведения‚ ревизий‚ проверок‚ аудита ФХД. Практический пользователь 1-С‚ офисных программ‚ интернет‚ Гарант‚ Консультант.



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: главнй бухгалтер в регионе Москва