Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИскусство\развлеченияМенеджер преподаватель по фортепиано, эстрадному вокалу

РЕЗЮМЕ

преподаватель по фортепиано, эстрадному вокалу

30 000 р.
Ефремова Ксения Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 04 марта 11
Идентификатор резюме: 74154
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 04.03.2011 
День рождения: 01 июл 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Искусство\развлечения
Специализация: Музыка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 10 -
ООО "ALLDONE" (организация и проведение праздничных мероприятий, концертов, юбилеев, свадеб, дней рождений.), Москва

офис-менеджер

работа с мини АТС, поддержание жизнедеятельности офиса, нахождение гос. заказов и заказов частных предприятий для дальнейшей работы с ними, т.е. организация и проведения мероприятий, ведение документации, проверка почты, рассылка писем, выполнение поручений начальства.

Предыдущий опыт работы


сен 10 - дек 10
частный детский клуб "Ма!Няня" г. Москва (),

учитель музыки

работа учителем музыки с детьми от 1 года до 7 лет.

музыкальное развитие детей от 1 до 7 лет, разучивание песен, танцевальных номеров, стихотворений, песенки и попевки на английском языке, ритмические движения под музыку, музыкальное восприятие детей услышанной музыки, игра в эмоции, развитие воображения (послушали музыку, представили о чём рассказала музыка и нарисовали или составили маленький рассказ). работа над дикцией, развитием координации, чувство ритма, голосовые навыки.
сен 08 - авг 10
Детская музыкальная школа г. Новочебоксарск (),

преподаватель фортепиано, эстрадного вокала, танцам, руководитель студий

преподавала фортепиано, общее фортепиано, эстрадный вокал, танцы в филиалах музыкальной школы, хор в филиалах, была руководителем 2-х студий раннего эстетического развития детей дошкольного возраста с изучением английского языка.

мои ученики активно принимали участия в городских, школьных мероприятиях, участвовали в концертах школ и города. мои воспитанники занимали призовые места на различных конкурсах, вокалисты участвовали на Всероссийском конкурсе - достойно показали себя, за что были награждены дипломами участников (дети 5-6 лет).

сама являлась организатором многих школьных концертов, где активно участвовали мои воспитанники (вокалисты, пианисты, танцоры), и я. также в концертах принимали участие и учащиеся студий раннего дошкольного эстетического образования "Весёлые нотки" и "Бэби" (от 3-х до 6-ти лет).

также имеется портфолио с различными грамотами от администрации школы, дипломы. сама являюсь дипломантом Всероссийского конкурса по эстрадному вокалу, проходивший в 2010 году в г. Чебоксары.

Образование


июн 08
высшее
Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я. Яковлева


преподаватель музыки

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: имею второе высшее образование по специальности педогог-лингвист (английский язык)‚ в данный момент работаю секретарём в фирме "ALLDONE"‚ которая занимается шоу-бизнесом.
общительная‚ коммуникабельная‚ пунктуальная‚ ответственная‚ могу найти язык с любым ребёнком и их родителями‚ обладаю хорошим голосом и хорошей базой фонограмм для обучения детей и взрослых.
знание ПК‚ некоторых музыкальных программ.