Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТелекоммуникации и связьМенеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

35 000 р.
Мелихова Елена Валерьевна    (Москва)
Дата публикации: 05 марта 11
Идентификатор резюме: 74385
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 05.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 - мар 10
ООО "Латания Трэйд"- ООО "Кронос Плюс" официальный сайт "Техпорт"‚ г.Москва (),

Менеджер по учету

Описание деятельности организации: Деятельность ООО «Техпорт» связана с предоставлением информационных услуг и продвижением крупной бытовой техники‚ ТВ техники и мелкой бытовой техники‚ организацией перевозок и доставок техники клиенту‚ реализация товара посредством интернет‚ телефонии. Должностные обязанности: Ведение торговых и складских операций‚ учет‚ расчет заработной платы‚ работа с рекламациями‚ решение административных вопросов‚ нововведения в поисках клиентов.

Предыдущий опыт работы


мар 07 - июн 09
ООО "Евросеть" гг. Оренбург-Москва (),

Менеджер по продажам

Описание деятельности организации: Основная деятельность ООО «Евросеть» направлена на предоставление информационных услуг различным категориям граждан по вопросам мобильной связи‚ продвижение средств мобильной связи и целого ряда техники‚ связанной с досугом. Практикуется индивидуальный подход к каждому человеку. Должностные обязанности: Успешное ведение прямых переговоров с клиентами (консультирование‚ индивидуальный подход)‚ продажа мобильных средств связи и оборудования и подбор тарифных планов‚ настройка оборудования‚ планирование‚ управление‚ постановка задач‚ контроль исполнения заданий‚ решение административных и хозяйственных вопросов‚ разработка новых подходов в работе с людьми‚ повышение квалификации (участие в тренингах)‚ торговые операции и склад 1С‚ участие в акциях‚ мониторинг на соответствие ценовой политике на рынке.

Образование


янв 11
неполное высшее
Оренбургский государственный университет ‚ Факультет: Факультет Информационных Технологий


Инженер ВМКСС

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Успешное ведение прямых переговоров с клиентами (консультирование‚ индивидуальный подход)‚ продажа мобильных средств связи и оборудования и подбор тарифных планов‚ настройка оборудования‚ планирование‚ управление‚ постановка задач‚ контроль исполнения заданий‚ решение административных и хозяйственных вопросов‚ разработка новых подходов в работе с людьми‚ повышение квалификации (участие в тренингах)‚ торговые операции и склад 1С‚ участие в акциях‚ мониторинг на соответствие ценовой политике на рынке. Наличие водительских прав: Категория В‚ без вредных превычек‚ фитнес‚ чтение‚ самостоятельное изучение английского языка.



Смотреть другие резюме сферы Телекоммуникации и связь в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва