Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель проекта

90 000 р.
Иванов Кирилл Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 07 марта 11
Идентификатор резюме: 74656
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: мужской  Был 07.03.2011 
День рождения: 01 янв 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Медицина и здравохранение
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


дек 08 -
ЗАО «СИА Интернейшнл ЛТД» (),

Начальник группы технических проектов отдела разработки

- Проект KPI. - Разработка в Компании системы KPI для всех уровней от начальников департаментов до сотрудников. - Написания технического задания по автоматизированному сбору информации по KPI. - Написания инструкции по работе. - Разработка методик получения данных. - Тестирование программного продукта на всех этапах его создания. - Разработка отчетов на базе показателей KPI для компании и сотрудников.3 - Анализ показателей. - Участие в разработке мотивационных схем на основе разработанных KPI. - Проект СИБ (система информационной безопасности). - Анализ и сбор данных. - Проект ЭДО (электронный документооборот). - Разработка схемы работы и прав. - Проект перевода правого департамента на электронную форму работу с сотрудниками Компании. - Разработка концепции и схемы работы. - Разработка регламентов работы. - Разработка интерфейса. - Разработка специализированных электронных документов (договор, иск по накладным, иск, Проект ОРН и др.) для правового департамента. - Разработка схем движения документов. - Разработка инструкций для каждого электронного документа. - Анализ IT продуктов - тестирование QPR и ТОИР для внедрения в компании; - анализ функциональности и возможностей программы для компании; - расчетом стоимости внедрения; - расчет финансовой выгодности; - и т.п.

Предыдущий опыт работы


мар 08 - дек 08
ЗАО «СИА Интернейшнл ЛТД» (),

Менеджер отдела управленческих технологий службы качества

Проект по бизнес-процессам (БП). - Описание бизнес-процессов Компании. - Анализ БП. - Реинжиниринг БП. - Внедрение новых БП.
мар 06 - мар 08
ЗАО «СИА Интернейшнл ЛТД» (),

Менеджер департамента поставок и маркетинга лекарственных препаратов

- Анализ лекарственных препаратов. - Отслеживание реестровых и ЖНВЛС (Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства ) лекарственных средств в прайс-листа компании ЗАО «СИА Интернейшнл ЛТД». - Анализ цен конкурентом – участие в ценообразовании. - Формирование планов закупки лекарственных средств. - Закупка лекарственных средств. - Складская логистика по приему товара на склад. - Ведение различных баз данных/справочников (справочник лекарственных средств (ЛС), справочник реестровых ЛС, справочник ЖНВЛС, Справочник МНН, Справочник Клиентов/Поставщиков). - Отслеживание регистрационных удостоверений и сертификатов соответствия по срокам действия. - Контролирование поставок ЛС. - Складская логистика по перемещению товара по складу, контролирование подвоза товара. - Работа с товаром с истекающим сроком годности.
июл 05 - мар 06
ЗАО «РОСТА» (),

Начальник отдела регистрации и сертификации импортных лекарственных средств

- Сертификация лекарственных средств. - Ведение переговоров с государственными органами. - Ведение переговоров с импортными поставщиками лекарственных средств в Россию. - Растормаживание лекарственных средств. - Сотрудничество с представителями СВХ. - Декларирование товаров и получение лицензий на ввоз.
июл 03 - июл 05
Вооруженные силы РФ (),

старший лейтенант Космических войск

сен 97 - июл 03
ОАО «Красногорский завод имени С.А. Зверева» (),

Инженер

Разработка приборов для научных исследований.

Образование


янв 03
высшее
МГТУ имени Н. Э. Баумана


Инженер

Знание языков


немецкий со словарем
английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Хорошо обучаем‚ большое желание изучать что-то новое‚ а точнее в той области‚ в которой работаю‚ стремление вырасти в карьерном и профессиональном плане. аналитическое мышление. Дисциплинирован. К своей работе отношусь с большой ответственностью. Коммуникабилен. 1. Большой опыт работы в фармацевтическом бизнесе в различных подразделениях и на разных уровнях. 2. Отличное знание ПК и офисной техники‚ а так же программ Microsoft Office (Word‚ Excel‚ Access‚ Power Point‚ Visio‚ Outlook Express‚ Outlook). Знание специализированных программ. Ведение крупных баз данных. Разработка и формирование отчетов. Ведение статистических данных. Анализ данных. Пользовательское знание 1С. 3. Разработка технических заданий для новых программных продуктов.



Смотреть другие резюме сферы Медицина и здравохранение в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель проекта в регионе Москва