Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruОхрана порядка и безопасностьНачальник охраны старший смены, начальник дежурной смены, оперативный дежурный

РЕЗЮМЕ

старший смены, начальник дежурной смены, оперативный дежурный

30 000 р.
Ткач Андрей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 07 марта 11
Идентификатор резюме: 74749
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 07.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: сменная

Последнее место работы


мар 08 -
ФГУП "Охрана" (),

старший смены

(начальник дежурной смены) - Руководство дежурной сменой: дежурными‚ техническими работниками. Инструктаж‚ контроль‚ обучение новых сотрудников и т.д. - Организация реагирования по тревожным сигналам (пультовая охрана). - Управление действиями дежурных и экипажей вневедомственной охраны МВД. - Непосредственная работа с клиентами компании‚ техническими работниками‚ претензиями и т.д. - Ведение учетной документации‚ в том числе - и в электронном виде.

Предыдущий опыт работы


фев 02 - янв 08
ООО ЧОП (),

старший смены

оперативный дежурный - организация охраны и комплексное обеспечение безопасности государственных объектов‚ офисов‚ складов и т.д. коммерческих организаций; - обеспечение защиты законных интересов охраняемых лиц и компании от неправомерных действий третьих лиц; - организация учета‚ хранения и выдачи вооружения и спецсредств; - руководство сотрудниками службы безопасности и дежурных смен охраны‚ инструктаж‚ подбор и развитие сотрудников‚ анализ и координация их работы; - проверка качества несения службы личным составом‚ обеспечение выполнения сотрудниками стандартов по пропускному и внутреннему режимам; - разработка и осуществление мероприятий по безопасности объекта; - осуществление контроля над работой охранного предприятия на охраняемом объекте; - определение количества постов‚ технических средств охраны‚ условий охраны объектов; - решение конфликтных ситуаций‚ проведение служебных расследований; - взаимодействие и сотрудничество с государственными силовыми и иными структурами‚ службами безопасности‚ с проверяющими инстанциями; - внедрение технологий обеспечивающих безопасность объекта‚ работа со сторонними организациями по вопросам ТСО и систем видеонаблюдения; - контроль противопожарной безопасности объектов;
ноя 90 - дек 01
Министерство Обороны РФ (),

Заместитель командира батальона

- Начальник штаба майор запаса Рекомендации до настоящего времени работаю при необходимости Редактировать

Образование


янв 00
высшее
Московский Гуманитарный Институт


юриспруденция
янв 90
высшее
МосВОКУ


высшая командная‚ гражданская

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: профессиональные навыки указаны в опыте работы Целеустремленность‚ нацеленность на результат‚ ответственность‚ организованность‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность‚ умение работать в команде.