Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер ПТО

50 000 р.
Самохин Александр Никитович Никитович    (Москва)
Дата публикации: 07 марта 11
Идентификатор резюме: 74815
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 07.03.2011 
День рождения: 14 янв 1956
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 08 - фев 11
ООО Центр-Сервис (),

Производитель работ .Начальник строительства

Руководство полным комплексом строительно-монтажных работ, строительство малоэтажных зданий, коммуникаций к ним, благоустройство.
Руководство бригадами собственных сил и субподрядными бригадами. Ведение всех журналов на строительной площадк: Ощего журнала работ, журнала сварочных работ и антикоррозийной защиты, журнала изоляционных работ. Составление актов осведетельствования скрытых работ на общестроительные, сантехнические вентиляционные и электромонтажные работы, акты на осведетельствования ответственных конструкций. Составление графиков производства работ, заявок на строительные материалы и механизмы. Составление актов выполненых работ КС-2 и справок КС-3. Составление ведомостей на зарплату и оценка выполненых работ бригадами. Взаимодействие с заказчиком, проектной организацией, подрядчиками, с государственными и надзорными органами

Предыдущий опыт работы


апр 05 - сен 08
ООО "Промкомплекс" (),

Главный инженер

Управление строительными проектами, составление планов финансирования и подготовки графиков производства строительно- монтажных работ на строительных объектах. Проведение тендеров среди субподрядных организаций, контроль за своевременным заключением договоров и их исполнением. Взаимодействие с организациями заказчика.проектными и подрядными организациями. Взаимодействие с государственными и надзорными органами. Организация закупок, хранения и учета строительных материалов и необходимого оборудования. Контроль за ведением отчетности в строительстве, руководство и координация деятельности отделов, участков и других подразделений. Утверждение актов выполненых работ для оплаты по формам КС-2, КС-3. Проверка и утверждение списания строительных материалов и оборудования по объектам и подразделениям. Анализ и оценка результатов деятельности строительно- монтажной организации, контроль качества за выполнением строительных работ.
май 04 - апр 05
ЗАО "АСК Юнитэк-Инжиниринг" (),

Производитель работ

Руководство тремя бригадами, общей численностью до 80человек, при наличии трех мастеров. Ведение материального отчета:списание материалов по М-29, составление графиков производства работ, и их обязательное выполнение, подсчет объемов выполненных работ, составление заявок на приобретение материалов и на механизмы. Обязательный контроль качества работ. Подписка в ГАСНе г. Москвы на производство строительно-монтажных работ. И очень большая ответственность.
мар 04 - май 05
ООО "Донстройгео" (),

Начальник участка

Руководство комплексными строительно-монтажными и отделочными бригадами общей численностью 70-75 человек. Строительство торгового центра, ресторана с казино, начиная с нулевого цикла до сдачи объектов в эксплуатацию. Выколачивание зарплаты с застройщика и распределение по бригадам. Подписка на проведение СМР в ГАСН М. О.
сен 98 - мар 03
ООО "Строительная карпорация ЛПК" (),

Прораб.Начальник участка

Руководство строительными бригадами, общей численностью до 50-60 человек, составление сметной документации. Ведение материального отчета, списание материалов. Подписание актов выполненных работ КС-2, КС-3, Подписка, как ответственного за производство работ в ГАСН г. Москвы
дек 96 - сен 98
ТОО "ОЛЛИ" (),

Производитель работ.

Руководство тремя- четырьмя бригадами на двух, трех объектах. Составление смет, подписание актов выполненных работ, закрытие зарплаты. Подписка в ГАСКе г. Москвы, и др.
июн 93 - дек 96
ТОО фирма "САКСЭС" (),

Начальник участка

Поиск и комплектование строительных бригад. Руководство строительно-монтажными бригадами при производстве работ. Подписание договоров и составление смет на строительные работы, инженерные работы. Подписание актов выполненных работ у заказчиков, распределение зарплаты рабочим, согласно подписанным актам выполненных работ. Списание материалов и ведение материального отчета.
дек 89 - июн 93
Кооператив "Ямской" (),

Начальник участка

Комплектование бригад, руководство строительными бригадами от 6 до 30 человек. Проведение полного комплекса ремонтно-строительных работ на объектах. Подписание актов выполненных работ у заказчиков, распределение зарплаты, согласно подписанному выполнению, списание строительных материалов, и др
мар 84 - ноя 89
СУ-7 треста "Союзгазспецстрой" (),

Прораб.Инженер -1й категории.И.О.началник ПТО.

Руководство сварочно-монтажными бригадами, изоляционной колонной, при монтаже трубопроводов высокого давления, материальный отчет, закрытие зарплаты.
Ведущий инженер ПТО: Составление актов выполненных работ КС-2, КС-3, проверка списания материалов, составление графиков производства работ и др.
Руководство производственно-техническим отделом (8 человек), подписание актов выполненных работ у заказчиков. Проверка актов выполненных работ Субподрядных организаций. Составление графиков производства работ и осуществление контроля за выполнением сроков. и другие обязанности.
апр 78 - фев 84
УНР в/ч 54169 (),

Мастер.Прораб.

Руководство бригадами военных строителей, составление графиков производства работ по объекту, закрытие зарплаты военным строителям и гражданским рабочим. Подписка в ГАСКе на объект. Материальный отчет, списание материалов по ФОРМЕ М-29.

Образование


янв 85
высшее
ВЗИСИ. ПГС


Инженер-строитель
янв 78
среднее специальное
Калужский коммунально-строительный техникум


Техник-строитель

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею большой опыт производства строительно-монтажных работ.Руководство строительными бригадами. Ведения всей документации на участке: заполнение общего журнала‚бетонных работ‚журнала сварочных работ и антикоррозийной защиты‚изоляционных работ.Заполнение журнала и проведение инструктажа по технике безопасности и пожарной безопасности.Составление актов на осведетельствование скрытых работ и актов на осведетельствование ответственных конструкций по общестроителным‚сантехническим ‚ вентиляционным работам согласно СНиП‚электромонтажным работам согласно ПУЭ.Составление графиков производства работ‚ разработка ППР и ПОС.Составление смет на ощестроительные ‚сантехнические ‚вентиляционные и элктромонтажные работы‚по государственным сметным нормам и по по рыночным ценам .Работаю с сметными програмами.Составление актов выполненых работ по форме КС-2 и справок КС-3‚ списание строительных материалов по актам и форме М-29. Имею опыт ведения переговоров с заказчиками‚проектными организациями ‚подрядчикам‚а так же с государственными и надзорными органами. Уверенный компъютерный пользователь. Личные качества: целеустремленный‚ довожу начатое дело до победного конца‚ стрессоустойчивый. Разрешение в других странах на работу нет.Дети взрослые.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер ПТО в регионе Москва