Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный инженер

68 000 р.
Смолин Александр    (Москва)
Дата публикации: 07 марта 11
Идентификатор резюме: 74897
Стартовый оклад: 68 000 р.
Пол: мужской  Был 07.03.2011 
День рождения: 01 янв 1951
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 10 -
Подрядные строительные организации (),

консультант

Консультации, связанные с организацией строительства, инженерной подготовкой, оформлением исполнительной и сдаточной документацией и др..

Предыдущий опыт работы


апр 09 - авг 10
ООО "Каймал", г. Москва (),

Начальник ПТО

Монолитное строительство зданий и сооружений, в том числе большой этажности. Организация работы отдела. Подготовка и оформление форм КС-2, КС-3 и КС-6А. Планирование производства, наборы работ, лимитные карты. Контроль за расходованием материалов, формы М-19,М-29. Разработка графиков работ и конроль за их выполнением. Подготовка текстов договоров и отслеживание договорных обязательств. Прием и анализ проектно-сметной документации, оформление дополнительных объемов работ. подготовка исполнительной документации.Разработка и согласование ППР, взаимодействие с контролирующими и инспектирующими организациями.
фев 06 - ноя 08
ЗАО "Корпорация АРКТУР", г. Москва (),

Заместитель начальника производственного и проектно-технического управления

Выполнение обязанностей заказчика,генерального подрядчика и организация проектных работ. Решение вопросов обеспечения строек разрешительной и рабочей проектно-сметной документацией. Взаимодействие с заказчиками, проектными организациями и органами ГСН. Сопровождение строительства, технический надзор за всеми видами СМР от приема строительной площадки до сдачи объекта в эксплуатацию. Координация работы субподрядчиков, разработка графиков совмещенных работ, контроль договорных обязательств участников строительства, технический надзор, исполнительная и сдаточная документация, оформление ввода объектов в эксплуатацию и др..
авг 03 - фев 06
ООО "ВСМ-III" , г. Москва (),

Руководитель проекта

Организация и разработка проектной документации,функции технического заказчика и генерального подрядчика. Подготовка исходных данных для проектирования.Подготовка и согласование задания на проектирование. Заказ и получение ИРД, ситуационного плана, геоподосновы,эскиза №2,расчета освещенности и инсоляции и др.. Получение ТУ на инженерные сети,получение необходимых согласований для оформления акта разрешенного использования участка. Организация прохождения экспертизы проекта и оформление разрешения на строительство объекта. Подбор исполнителей проектных ,изыскательских и подрядных работ. Заключение договоров.
ноя 02 - апр 03
Фирма "Мосфундаментстрой", г.москва (),

Заместитель начальника ПТО

Прокладка инженерных коммуникаций (теплотрассы, водопровод, дождевая и хоз.фекальная канализация,дренаж)и устройство свайных фундаментов. Инженерная подготовка производства, связанная с формированием планов работ, приемкой проектно-сметной документации,разработкой и согласованием графиков производства работ, заключением договоров подряда. Оформление ордеров на производство работ, исполнительная и сдаточная документация.

Образование


янв 75
высшее
Московский Автомобильно-Дорожный Институт (МАДИ) Дорожно-строительный


инженер-строитель

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание всех этапов строительного производства от оформления исходных данных для проектирования до сдачи обектов в эксплуатацию. Знание и способность выполнять функциий Технического заказчика‚ генерального и субподрядчика‚ организация проектных и изыскательских работ. Опыт работы на линии (прораб‚ начальник участка)‚ технический надзор на всех этапах работ‚ строительство уникальных объектов в системе Главспецстроя СССР‚ Спецстроя России‚ руководство людьми 100-200 человек. Решение вопросов любой сложности сдерживающих строительство. Офицер запаса‚ права категории В‚ компьютерные программы: Word‚ Excel‚ Autokad‚ "Smeta.RU"‚ Гранд смета.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Главный инженер в регионе Москва