Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер-проектировщик

50 000 р.
Давыдов Денис Олегович    (Москва)
Дата публикации: 07 марта 11
Идентификатор резюме: 74899
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 07.03.2011 
День рождения: 17 окт 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


дек 09 - фев 11
ООО "ТВИНГО-телеком" (),

Инженер-проектировщик

Предварительное обследование объектов. Сбор исходных данных для проектирования. Принятие технических решений. Разработка проектов ВОЛС. Разработка текстовых документов и отдельных разделов проектной документации. Разработка отдельных комплектов чертежей, рабочей документации по проекту. Участие в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, внедрения, ввода в действие объекта. Согласование проектных решений с заказчиком. Разработано более 200 отдельных объектов, сеть увеличилась на 70%, подготовлено для строительства более 5 микрорайонов.

Предыдущий опыт работы


апр 09 - июн 09
ООО "ЭТМ", г. Ростов-на-Дону (),

Менеджер по нестандартному оборудованию

Поиск клиентов по Южному Федеральному Округу. Заключение договоров на поставку неликвидного электрооборудования. Достижения: Заключение трех договоров по продаже электрооборудования. Расширение клиентской базой.
янв 07 - дек 08
ООО «Эталонные системы», г. Владикавказ (),

Заместитель генерального директора

Техническое руководство и менеджмент, работа с клиентами по заключению договоров, реализация технического обслуживания малых и средних сетей в организациях. Создание ООО с нуля, регистрация в налоговых органах, увеличение количество клиентов, создание рекламных акций, контроль и управление над выполнением работ в организации.
мар 05 - дек 06
Центр правовой информатизации по РСО-Алания при Министерстве юстиции РФ (),

Заместитель директора по технической части

Распространение, обслуживание и сопровождение правовых баз Минюста «Эталон», «Эталонплюс» Увеличение количества клиентов. Техническое переоснащение организации. Организация малой локальной сети. Создание сайта организации. Расширение услуг.

Образование


янв 08
высшее
Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет), г. Владикавказ,Теплофизика, автоматизация и экология промышленных печей


Инженер

Знание языков


Иврит со словарем
английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Проектирование сетей ВОЛС. (быстрое внедрение в структуру сети‚ принятую в организации‚ наработки на усовершенствование и оптимизацию рабочего процесса) Создание малых локальных сетей. Хорошее знание аппаратной части ПК‚ опыт диагностики‚ ремпонта ПК.  Навыки планирования‚ организации‚ руководства и контроля проекта.   Умение работать на результат. Способность создавать хорошую обстановку в коллективе. Умение вести переговоры. Доброжелательность‚ коммуникабельность‚ неконфликтность‚ грамотная речь‚ легко обучаем. Инициативность‚ способность к самостоятельным решениям



Смотреть другие резюме сферы Телекоммуникации и связь в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер-проектировщик в регионе Москва