Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер технолог

25 000 р.
Федулов Олег Вячеславович    (Москва)
Дата публикации: 07 марта 11
Идентификатор резюме: 75008
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 07.03.2011 
День рождения: 28 апр 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 -
ОАО "Оптрон" (),

инженер технолог

куратор полупроводникового производства(конструкторско-технологический отдел): работа с технологической и конструкторской документацией, согласование вопросов по введению усовершенствований в технологию, контроль выполнения требований технологии. В процессе работы была освоена программа AutoCAD и был выполнен ряд схем и рисунков. В мои обязанности входило согласование с отделами и цехами изменений, вносимых в технологическую документацию, оформление корректировок и временных разрешений на внесение изменений в технологическую документацию. Также мне приходилось согласовывать вопросы с другими предприятиями и поставщиками; имею опыт оформления технологических и маршрутных карт. Большую часть технологических процессов наблюдал и контролировал, некоторые выполнял самостоятельно. Совместно с технологами анализировал качество и стабильность производственного процесса.

Предыдущий опыт работы


янв 08 - фев 09
ЗАО "Перспективные технологии" (),

специалист 1 категории

Разработка, изготовление,обеспечение работы и испытание установки для роста кристаллов, в процессе разработки было выполнено большое количество чертежей в програмах Kompas 3D V6-10. В данной лаборатории я был аттестован на один год для работы с газовыми баллонами. Также я занимался приобретением различного химического оборудования и материалов.

Образование


янв 09
высшее
РХТУ им. Д. И. Менделеева, факультет: технология неорганических веществ


химическая технология кристаллов и изделий электронной техники

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: уверенный пользователь ПК‚ знание программ Kompas 3D V6-10 и AutoCAD 2005‚ 2009‚ знание технологии производства полупроводниковых приборов‚ опыт работы в химической лаборатории‚ на среднем уровне знаю английский язык‚ читаю и перевожу со словарём (самостоятельно пытаюсь повысить уровень). Имею опыт в оформлении технологических и маршрутных карт (СТД‚ ЕСТД)‚ самостоятельно изучаю ЕСКД. 



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер технолог в регионе Москва