Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБанковская\инвестиционная деятельностьБрокер Управляющий, руководитель/сотрудник подразделения/проекта

РЕЗЮМЕ

Управляющий, руководитель/сотрудник подразделения/проекта

 дог.
Копылов Максим Евгеньевич    (Москва)
Дата публикации: 07 марта 11
Идентификатор резюме: 75073
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 07.03.2011 
День рождения: 01 янв 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 09 -
Консалтинговые услуги и хостел (миниотель) (),

Финансовый советник, управляющий

– Консультирование клиентов (юридических лиц) по финансовым вопросам, связанных с их финансовой деятельностью (с июня 2009 г. по н/в); – Управление делами хостела (миниотеля) (с октября 2010 г. по н/в).

Предыдущий опыт работы


апр 09 - окт 09
КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) (),

Региональный директор Департамента розничных продуктов (сокращен)

В подчинении: управляющие дополнительных офисов Банка.
фев 08 - окт 08
ОАО Банк «Алемар» (),

Начальник Отдела организации продаж в филиалах Банка Департамента розничного бизнеса (сокращен)

В подчинении: начальники Управлений розничного бизнеса и начальники Отделов продаж розничных продуктов в филиалах Банка.
сен 07 - ноя 07
АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО) (),

Региональный управляющий Управления по развитию регионального бизнеса

В подчинении: управляющие филиалов‚ ККО Банка.
мар 05 - сен 07
КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) (),

Управляющий ДО, Региональный директор, Начальник Отдела продаж

Управляющий Дополнительным офисом в г. Москве В подчинении: 10-12 человек; Региональный директор Департамента продаж розничных кредитов (Департамент автокредитования) В подчинении: заместители управляющих филиалов по развитию розничного бизнеса и начальники Отделов продаж розничных продуктов в филиалах Банка; Начальник Отдела продаж розничных продуктов в филиале в г. Иваново В подчинении: 3 человека в штате и 3 внештатных сотрудника.
сен 03 - авг 04
Банк «Центральное ОВК» (ОАО) – Ивановский филиал (),

Менеджер по эмиссии и эквайрингу Отдела розничных услуг, Менеджер проекта

– Привлечение и сопровождение клиентов (юридических и физических лиц) на обслуживание в Банке (кредитование клиентов - физических лиц, персональное комплексное банковское обслуживание и др.); – Внедрение кредитных программ в торгово-сервисных предприятиях: потребительское экспресс-кредитование, автокредитование, овердрафт для физических лиц; – Эмиссия пластиковых карт (работа с процессинговым центром).
апр 00 - апр 03
ОАО «ЦентрТелеком» – филиал «Ивтелеком» (),

Инженер Линейно-аппаратного цеха Регионального центра технической поддержки

– Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт оборудования и аппаратуры систем передачи (дальняя связь); – Разработка и ведение технической документации.

Образование


янв 03
не имеет значения
Ивановский государственный университет


Финансы и кредит, экономист
янв 97
высшее
Ивановский государственный энергетический университет


Электроснабжение промышленных предприятий‚ инженер-электрик

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Успешный опыт развития розничного бизнеса (автокредитование‚ потребительское и ипотечное кредитование‚ вклады‚ карточные продукты‚ денежные переводы) в банках – 6 лет: – Управление и организация продаж розничных продуктов в регионах (Москва‚ МО и регионы России); – Планирование и реализация мероприятий по выполнению планов продаж; – Организация прямых продаж через точки в торгово-сервисных предприятиях и торговых центрах (Иваново); – Подготовка предложений по совершенствованию процесса продаж; – Анализ работы филиалов‚ дополнительных офисов банков в части розничных продаж и обслуживания клиентов; – Контроль выполнения плана продаж в филиалах‚ ДО банков по регионам; – Подбор и согласование кандидатов на руководящие позиции (управляющие‚ заместители управляющих и начальники управлений‚ отделов по розничному бизнесу) в филиалах банков; – Организация эффективной коммуникации с филиалами банков; – Проведение совещаний с руководителями подразделений по розничному бизнесу; – Контроль за выполнением стандартов обслуживания и кредитования в филиалах‚ ДО банков; – Взаимодействие с подразделениями по работе с персоналом для обучения сотрудников подразделений продаж филиальной сети; – Участие в разработке видов мотивации персонала; – Взаимодействие со смежными подразделениями банков; – Разработка и внедрение кредитных и депозитных продуктов‚ методических материалов‚ должностных инструкций и т.п.; – Участие в разработке и проведении рекламных акций и кампаний; – Развитие партнерских отношений с автосалонами‚ страховыми компаниями‚ брокерами‚ корпоративными клиентами; – Управление (подбор‚ обучение‚ контроль) персоналом; – Опыт руководящей работы; – Продвинутый пользователь ПК: Ms: Word‚ Excel‚ PowerPoint‚ Internet‚ e-mail‚ Lotus Notes‚ КонсультантПлюс. Нацеленный на результат и стабильную долгосрочную работу‚ ответственный‚ грамотный‚ коммуникабельный‚ исполнительный‚ с активной жизненной позицией.