Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Прораб

55 000 р.
Якшибаев Дмитрий Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 08 марта 11
Идентификатор резюме: 75102
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: мужской  Был 08.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 10 -
ООО "СИТИстрой" (),

прораб

Реконструкция помещений под сеть кафе Кофе Хауз, Малдональдс, Планета Суши, Елки - Палки и офиса Кофе Хауз-650 м2. Организация работы на объекте, контроль и координация работы сотрудников, составление и ведение табеля учета рабочего времени, планирование и контроль поставки оборудования, и материалов на объект, соблюдение сроков выполнения работы, подготовка необходимой документации, взаимодействие с подрядными организациями.

Предыдущий опыт работы


май 09 - июн 10
ЗАО ССК "Система А" (),

Прораб

Строительство Всесоюзного горнолыжного комплекса "Манжерок" на г. Синюха Майминского района Республика Алтай, реконструкция помещений под развлекательный клуб - 4000 м2, ремонт офисных помещений класса А до 1500 м2. Проведение работ на объекте, составление и ведение табеля учета рабочего времени, планирование и контроль поставки оборудования, и материалов, работа с пакетом производственных документов (локальные сметы, КС-2, КС-3, графики производства работ, плановые расходы и т.д.), замеры и предварительный расчет объектов, работа с субподрядными организациями, контроль качества и сроков выполняемых работ. составление и ведение табеля учета рабочего времени, планирование и контроль поставки оборудования, и материалов.
дек 08 - май 09
ООО "СУ - 84" (),

Прораб

Строительные и отделочные работы по элитному жилому дому в поселке Горки - 2. Отделочные работы "листа" Заказ материалов‚ контроль качества‚ руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка‚ контроль соблюдения технологической последовательности производства работ‚ составление заявки на технику и оборудование‚ необходимое для работы на объекте‚ ведение учета выполненных работ‚ инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по методам и технике выполнения работ.
май 07 - дек 08
ООО "Строительные технологии" (),

Прораб

Капитальный ремонт помещений под устройство сети кафе Кофе Хауз и ресторанов Винегрет, Азия Кафе. Ресторан Paper Moon по адресу Петровка 17, в 2007 году перестройка ресторана в Pepperoni. Строительство и отделка трех коттеджей на Рублевском шоссе в поселке Горки - 2. Строительство большого бассейна. Реконструкция помещений под офисы премиум класса. Заказ материалов, контроль качества, руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка, контроль соблюдения технологической последовательности производства работ, составление заявки на технику и оборудование, необходимое для работы на объекте, ведение учета выполненных работ, инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по методам и технике выполнения работ.
сен 05 - апр 07
ООО "Мой дом" (),

Прораб

Капитальный ремонт помещений под устройство сети кафе Кофе Хауз и ресторанов Винегрет, Азия Кафе. Ресторан Paper Moon по адресу Петровка 17, в 2007 году перестройка ресторана в Pepperoni. Строительство и отделка трех коттеджей на Рублевском шоссе в поселке Горки - 2. Строительство большого бассейна. Реконструкция помещений под офисы премиум класса. Заказ материалов, контроль качества, руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка, контроль соблюдения технологической последовательности производства работ, составление заявки на технику и оборудование, необходимое для работы на объекте, ведение учета выполненных работ, инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по методам и технике выполнения работ.
сен 03 - авг 05
ООО "Рондери" (),

Старший прораб

Капитальный ремонт помещений под устройство сети кафе Кофе Хауp и ресторанов Винегрет, Азия Кафе. Ресторан Paper Moon по адресу Петровка 17, в 2007 году перестройка ресторана в Pepperoni. Организация работ на объектах в соответствии с проектной и нормативной документацией, соблюдение сроков выполнения работ согласно графику, ведение исполнительной документации, контроль качества производства работ, взаимодействие со службой снабжения, взаимодействие со службой заказчика, сдача объектов (кс-2, кс-3).
янв 01 - авг 03
Частное лицо (),

Прораб

г.Руза. Строительство частного дома - 960 м2. Подготовка проекта строительства частного дома‚ составление сметы‚ заказ‚ покупка и доставка материалов и оборудования на строительство дома‚ контроль за работой бригад и подрядчиков.
авг 00 - май 01
ООО "Роуз М" (),

Прораб

г.Москва Описание деятельности организации: Внутриплощадочные сети ВиК. Теплотрасса. Общестроительные работы. Ремонт помещений под офисы. Должностные обязанности: Внутриплощадочные сети ВиК. Теплотрасса. Общестроительные работы. Составление смет. Ремонт помещений под офисы. Организация работ на объектах в соответствии с проектной и нормативной документацией‚ соблюдение сроков выполнения работ согласно графику‚ ведение исполнительной документации‚ контроль качества производства работ‚ взаимодействие со службой снабжения‚ взаимодействие со службой заказчика‚ сдача объектов (кс-2‚ кс-3). Период работы: С
окт 98 - янв 00
АО ТМПСО "Рузский дом" (),

Прораб

г.Быково (Московская область) Описание деятельности организации: Крупнопанельное домостроение. Монтаж панельных домов в городах Московской области: Долгопрудный‚ Мытищи‚ Дедовск‚ Новопетровск и др. Должностные обязанности: Крупнопанельное домостроение. Монтаж панельных домов в городах Московской области: Долгопрудный‚ Мытищи‚ Дедовск‚ Новопетровск и др. Заказ материалов‚ контроль качества‚ руководство производственно-хозяяйственной деятельностью участка‚ контроль соблюдения технологической последовательности производства работ‚ составление заявки на технику и оборудование‚ необходимое для работы на объекте‚ ведение учета выполненых работ‚ инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по методам и технике выполнения работ. Организация работ "с колес" Период работы: С июня
янв 95 - сен 98
ООО "Нита" (),

Старший прораб

г.Москва Описание деятельности организации: Внутриплощадочные сети ВиК. Теплотрасса. Общестроительные работы. Ремонт помещений под офисы. Должностные обязанности: Внутриплощадочные сети ВиК. Теплотрасса. Общестроительные работы. Составление смет. Ремонт помещений под офисы. Контроль всех видов общестроительных работ‚ проверка качества‚ обеспечение безопасных условий труда‚ ведение исполнительной и технической документации документации‚ журналов. Сотрудничество с заказчиком и его службами. Анализ проектно-сметной документации. Управление и контроль субподрядных организаций. Период работы: С
янв 92 - май 95
ООО "ПМК Строитель" (),

Прораб

г.Ташкент Описание деятельности организации: Строительство коттеджей от нуля под ключ. Должностные обязанности: Строительство коттеджей от нуля под ключ. Договора с Заказчиками‚ составление договоров‚ смет‚ заказ и покупка материалов‚ контроль качества‚ руководство производственно-хозяяйственной деятельностью участка‚ контроль соблюдения технологической последовательности производства работ‚ наем техники и заказ и доставка оборудования‚ необходимого для работы на объекте‚ ведение учета выполненых работ‚ инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по методам и технике выполнения работ. Организация работ "с колес" Период работы: С
мар 90 - янв 92
ПМК - 4 ТМПСО "Узтрансспецстрой" (),

Прораб

г.Ташкент. Строительство внеплощадочных сетей ВиК‚ подъездных ж/д путей‚ внутриплощ. подъездные а/дороги‚ благоустройство территории и т.д. Строительство внеплощадочных сетей ВиК‚ подъездные ж/д пути‚ внутриплощадочные а/б дороги. Заказ материалов‚ контроль качества‚ руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка‚ контроль соблюдения технологической последовательности производства работ‚ составление заявки на технику и оборудование‚ необходимое для работы на объекте‚ ведение учета выполненых работ‚ инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по методам и технике выполнения работ.
авг 86 - мар 90
ТМПСО "Узтрансспецстрой" (),

Инженер СДО

г.Ташкент. Строительство внеплощадочных сетей ВиК‚ подъездных ж/д путей‚ внутриплощ. подъездные а/дороги‚ благоустройство территории и т.д. Составление смет. Обсчет потребности в строительных материалах в 18 подразделениях треста‚ согласно Титульного списка. Составление и защита в Минстрое графиков поставки материальных ресурсов.

Образование


янв 86
высшее
Ташкентский Автодорожный институт ( с отличием) ‚ Факультет: Строительно-дорожные машины


Инженер строительно-дорожных машин

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:        Уверенный пользователь компьютера. Программы Word‚ Excel‚ MS Projekt‚ Auto CAD‚ Winsmeta 2000 и др. Свободно читаю чертежи‚ составляю сметы и полный пакет отчетной документации по строительству. Способен организовать работу при нештатной ситуации. При необходимости можно привлечь сторонние бригады специалистов.         Работаю по профилям: наружние сети ВиК‚ теплотрассы‚ общестроительные работы‚ отделочные работы‚ крупнопанельное домостроение и др. Наличие водительских прав: Категория B. Вредных привычек нет (кроме люблю вкусно поесть). Общителен‚ организован‚ обязателен‚ стрессоустойчив.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Прораб в регионе Москва