Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСпорт\отдыхИнструктор Инструктор тренажерного зала

РЕЗЮМЕ

Инструктор тренажерного зала

40 000 р.
Сироткин Евгений Алексеевич    (Москва)
Дата публикации: 08 марта 11
Идентификатор резюме: 75130
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 08.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: без опыта работы


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Спорт\отдых
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 -
ООО "Деловые линии" (),

Менеджер по подготовке персонала

: Обучение новый сотрудников (менеджеров, операторов, логистов), проведение плановый аттестаций, повышение квалификации сотрудников, помощь в решение сложный вопросов при работе сотрудников.

Предыдущий опыт работы


июн 07 - июн 09
ООО "Элекснет" (),

Техник Ремонтник высшей категории

Ремонт комплектующих терминалов моментальной оплаты (мониторы,валидаторы,принтеры,системные блоки и т.д.), ремонт непосредственно «мертвых» терминалов моментальной оплаты.

Образование


янв 08
неполное высшее
МПФА


Менеджмент
янв 07
среднее специальное
Лианозовский радиотехнический техникум


Радиоаппаратостроение

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   В данный момент работаю менеджером по подготовке персонала‚ т.е. обучаю новых сотрудников нашей компании‚ зарплата хорошая ‚ но сама работа нудная и скучная ‚ чувствуешь себя грубо говоря ходячей инструкцией  =) ‚ для меня не так важны деньги как интерес к работе ‚ а работать в тренажерном зале мне давно хотелось. Занимаюсь бодибилдингом  3.5 года ‚ много опыта получил как и общаясь с профессионалами так и из специализированной литературы . Добился не малых результатов в личных достижениях. Так же тренирую друзей ‚ знакомых‚ составляю индивидуальные тренировки и рацион питания Мне нравится наблюдать за человеком который следует моим программам‚ как он развивается в физическом плане а так же в моральном ‚ ведь состояние нашей души зависит от нашей уверенности в себе ‚ лично я так считаю‚ если человек уверен в себе то перед ним открываются большие возможности )‚ а бодибилдинг как говорится тренирует не только тело‚ но и дух.   В данный момент работаю менеджером по подготовке персонала‚ т.е. обучаю новых сотрудников нашей компании‚ зарплата хорошая ‚ но сама работа нудная и скучная ‚ чувствуешь себя грубо говоря ходячей инструкцией  =) ‚ для меня не так важны деньги как интерес к работе ‚ а работать в тренажерном зале мне давно хотелось. Занимаюсь бодибилдингом  3.5 года ‚ много опыта получил как и общаясь с профессионалами так и из специализированной литературы . Добился не малых результатов в личных достижениях. Так же тренирую друзей ‚ знакомых‚ составляю индивидуальные тренировки и рацион питания Мне нравится наблюдать за человеком который следует моим программам‚ как он развивается в физическом плане а так же в моральном ‚ ведь состояние нашей души зависит от нашей уверенности в себе ‚ лично я так считаю‚ если человек уверен в себе то перед ним открываются большие возможности )‚ а бодибилдинг как говорится тренирует не только тело‚ но и дух.    



Смотреть другие резюме сферы Спорт\отдых в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инструктор тренажерного зала в регионе Москва