Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

главный бухгалтер

80 000 р.
Корытова Ольга Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 08 марта 11
Идентификатор резюме: 75186
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: женский  Был 08.03.2011 
День рождения: 11 ноя 1959
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 10 -
ООО "Global Development" (),

заместитель главного бухгалтера холдинга по налоговому планированию

Вид деятельности – строительство‚ девелопмент, обслуживание и эксплуатация коммерческой недвижимости. Обязанности: Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности по 36 юр.лицам на ОСНО с крупными объектами недвижимости на балансе; расчет предельной признаваемой величины начисленных процентов по валютным займам‚ в т.ч. по контролируемой задолженности; проводки по ПБУ 18/02. Выверка расчетов с бюджетом по земельному налогу, прибыли, НДС, имуществу с инспекциями в разных районах Москвы‚ области и Санкт-Петербурга. Передача отчетности по телекоммуникационным каналам («Контур-Экстерн).

Предыдущий опыт работы


сен 09 - сен 10
ООО "Эльдорадо" (Розничная торговля) (),

ведущий бухгалтер отдела налогового учета и отчетности

- подготовка налоговой отчетности‚ экспресс-отчетов для руководства‚ пакетов документов по встречным и камеральным проверкам налоговых органов; - формирование регистров налогового учета прибыли‚ книг покупок и продаж; - распределение налоговой базы по прибыли на обособленные подразделения; - отладка налогового учета в SAP (прибыль и НДС );
дек 07 - сен 09
ОАО "Аэрофлот" (Авиаперевозки) (),

зам гл

бух. Центра Международных Расчетов - руководство отделом учета выручки по основным видам деятельности (доходы от воздушных перевозок‚ от оказания услуг в международных аэропортах‚ услуг по заправке ВС иностранных А/К в российских портах); - учет расчетов с иностранными а/к по роялти; - учет расчетов с агентами через международные клиринговые (BSP) центры‚ с - подготовка внутренних и внешних форм отчетности.
ноя 06 - дек 07
компания "Волга-Днепр" (Авиаперевозки) (),

зам

гл.бухгалтера - бухгалтерский и налоговый учет в новой авиакомпании в полном объеме - постановка по рекомендациям материнской компании; - разработка учетных методик и корректировка алгоритмов их автоматизации; - взаимодействие с налоговыми органами; - организация процесса успешного возмещения НДС по международным перевозкам; - составление и защита налогового бюджета‚ контроль исполнения; - контроль всех участков учета; - составление деклараций по НДС‚ налогу на прибыль (10 обособленных подразделений)‚ на имущество‚ транспортного. Учет налоговых разниц по ПБУ 18/02. Учетная система - SAP/R3.
авг 04 - ноя 06
ООО "Фирма Трансгарант" (),

налоговый консультант

- консультирование сотрудников коммерческого и финансового блока компании (численность ок.500 чел.) по сложным вопросам налогообложения международных перевозок; - возмещение экспортного НДС по услугам международных перевозок; - успешный опыт в арбитражных налоговых спорах; - написание письменных рекомендаций и аналитических отчетов; - мониторинг налогового‚ бухгалтерского‚ гражданского‚ отраслевого транспортного законодательства; - налоговый аудит. Учет в 1С 7.7.
апр 03 - авг 04
ЗАО "Скотт‚ Риггс и Флэтчер" (Консалтинг) (),

внутренний аудитор

- аудит бухгалтерской и налоговой отчетности промышленных и торговых предприятий холдинга; - предложения по оптимизации налогообложения в группе; - контроль за сбором пакетов документов по камеральным и встречным налоговым проверкам; - прохождение выездных проверок. Программа - 1С 7.7.
фев 02 - апр 03
ООО "ИТС АиР" (),

Главный бухгалтер в транспортно-экспедиторской организации

- руководство бухгалтерией (5 человек); - бухгалтерский учет и отчетность в полном объеме в автотранспортной организации с собственным парком автомобилей; - постановка налогового учета.(По 25 гл.НК). 1С 7.7.

Образование


янв 00
среднее специальное
Институт профессиональных бухгалтеров


профбухгалтер
янв 94
среднее специальное
Московский колледж Предпринимательства


бухгалтер
янв 84
высшее
МИФИ


инженер-математик

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умею четко поставить задачу и добиться ее выполненияУмею руководить  коллективомХорошо знаю практическую работу бухгалтераОтлично знаю законодательствознаю несколько учетных  программных системУмею общаться с представителями налоговых органов хотя мне 50 лет‚ я подвижная умственно и физически‚ небольшая ни в ширину‚ ни ростом‚ умная‚ быстро соображаю‚ люблю узнавать новое ‚  в работе считаю обязательным понимание потребностей не только клиентов но и коллег-"смежников".



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: главный бухгалтер в регионе Москва