Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Рекрутер

20 000 р.
Елина Татьяна    (Москва)
Дата публикации: 08 марта 11
Идентификатор резюме: 75278
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: женский  Был 08.03.2011 
День рождения: 25 янв 1988
Образование: среднее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 10 - мар 11
ООО «Викимарт». Торговый интернет-проект (Онлайн Торговый Центр). (),

Специалист службы поддержки покупателей.

Ответы на звонки покупателей и помощь в навигации по сайту, разбор в категориях (спорт, электроника, бытовая техника, детские товары и т.д.) и выборе правильного товара по хорошей цене, поиск необходимой информации по товару, обработка сообщений по электронной почте и он-лайн чату, оформление заказов, согласование с покупателем сроков и условий доставки. Взаимодействие с магазинами при выполнении заказа. Контроль своевременной и качественной обработки заказов Интернет-магазинами. Контроль актуальности цен и информации о товарах, представленных на сайте. Объяснение сложных вещей простым языком. Положительный настрой и доброжелательное общение с разными людьми.

Предыдущий опыт работы


июн 10 - окт 10
ООО «Кофе Хаус». Эспрессо Каппучино Бар. Ресторанный бизнес. (),

Официант.

Подготовка рабочего места и содержание его в надлежащем виде, оказание помощи гостям ресторана в выборе блюд и напитков (соответствующие рекомендации), прием заказа и его запись, подача заказа и уборка стола, знание меню и технологии приготовления блюд, подаваемых к столу (а так же продуктов, из которых эти блюда готовятся), знание правил сервировки, техника продаж сопутствующей продукции (зерновой кофе, напитки и еда с собой, фирменная посуда), умение поддерживать хорошие отношения с посетителями и коллегами по работе.
ноя 06 - апр 10
ООО «Индустриальная группа». Продажа канцелярских и сопутствующих товаров. (),

Менеджер по продажам канцелярских и сопутствующих товаров.

Активный поиск клиентов, работа с базой данных компании и холодной базой, организация встреч и ведение переговоров, участие в государственных конкурсах и аукционах, исполнение государственных заказов, документооборот по сделкам и государственным контрактам.
апр 06 - окт 06
ООО «TeamLife». Продажи элитной бытовой техники (KIRBY). (),

Заместитель начальника отдела HR.

Собеседование и закрытие вакансий отделов компании, проведение переговоров, размещение рекламы, разработка систем мотивации сотрудников, административная работа, выполнение поручений руководителя отдела.
авг 05 - мар 06
ООО «TeamLife». Продажи элитной бытовой техники (KIRBY). (),

Руководитель «Call-centre».

Создание и постановка работы отдела «с нуля». Прием и обучение сотрудников, мотивация персонала. Задачи по повышению квалификации персонала, административная работа.
май 04 - июл 05
ООО «Алтимейт Групп». Продажи элитной бытовой техники (KIRBY). (),

Сотрудник «Call-centre», администратор.

Работа с базой данных компании, активный поиск клиентов, организация встреч и презентаций. Логистика. Решение административных вопросов. Достижения: получение квалификации высшего уровня.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Наличие опыта в работе по подбору персонала. Опытный пользователь Internet‚ Word‚ Excel. Есть огромное желание развиваться в направлении рекрутинга. Умею работать самостоятельно и в команде. Ориентированна на достижение конечного результата. Без вредных привычек.



Смотреть другие резюме сферы HR\Подбор\управление персоналом в регионе Москва
Другие резюме со словами: Рекрутер в регионе Москва