Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесМастер Мастер приемщик (мастер цеха)

РЕЗЮМЕ

Мастер приемщик (мастер цеха)

30 000 р.
Ермаков Борис Юрьевич    (Москва)
Дата публикации: 08 марта 11
Идентификатор резюме: 75308
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 08.03.2011 
День рождения: 20 апр 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июн 08 - мар 11
ГК "Ростокино-Авто" (),

Менеджер по работе с клиентами (мастер приемщик слесарного цеха)

Консультирование клиентов по всем аспектам сервисного обслуживания и ремонта. Обработка телефонных звонков, взаимодействие с клиентами на СТО. Планирование очерёдности сервисного обслуживания. Осуществление приёма автомобилей на СТО. Оценка стоимости ремонта, оценка продолжительности ремонта, согласование ремонта с клиентами СТО. С января 2010 года назначен на должность начальника отдела по работе с клиентами, в обязанности которого входило постановка и контроль выполнения поставленных задач сотрудниками отдела, контроль работы зоны ТО и ремонта, урегулирование спорных вопросов, работа с претензиями, работа с корпоративными клиентами.

Предыдущий опыт работы


апр 07 - мар 08
ООО"КиТ" (),

начальник участка АРМ

Начальник участка АРМ. В обязанности которого входили первичная диагностика неисправностей на стадии приема автомобиля, постоновка транспортных средств, планирование и организация работ на участке технического обслуживания и ремонта автомобилей. Составление заявки на приобретение запасных частей. Отслеживание текущего состояния ремонта, контролировать качество выполненных работ и оформление нарядов для сдачи автомобиля из ремонта. Согласование с клиентом дополнительно возникающих работ, информирование клиента о процессе и сроках проведения ремонтных работ.
сен 00 - мар 07
УМТ и ХО ГУВД г. Москвы (),

слесарь-авторемонтник, начальник участка

Принят на работу слесарем-авторемонтником и занимался проведением диагностики, ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей. 1.03.2004 был назначен начальником участка 10 разряда в авторемонтную мастерскую в обязанности которого входило руководство коллективом зоны технического обслуживания и ремонта, цехом по ремонту топливной аппаратуры и электрооборудования, шиномонтажом. Занимался планированием загрузки участков, распределением работы, контроль качества выполненных работ, закрытие заявочных листов при завершение работ. В должности начальника участка проработал до марта 2007 года и достиг 12 разряда.

Образование


янв 08
высшее
Московский государственный открытый университет/ Автомеханический


автомобили,автомобильное хозяйство
янв 00
среднее специальное
Московский промышленно-экономический техникум/ Автомеханический


техник-механик по ремонту и обслуживанию автомобилей

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: знание конструктивного устройства автомобиля технолгических процессов ремонта опыт работы с автомобилями ПК уверенный пользователь Компьютерные навыки Word‚ Excel‚ Интернет‚ E-mail‚ АВТОСЕРВИС (НАМИ)‚ 1С. Права категории В‚ водительский стаж с 2000 года. Есть собственный автомобиль. коммуникабельность‚ ответственность