Сегодня у нас: 115946 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор зам директора по логистике\директор по логистике

РЕЗЮМЕ

зам директора по логистике\директор по логистике

80 000 р.
Чепоров Николай Валерьевич    (Москва)
Дата публикации: 03 декабря 11
Идентификатор резюме: 75400
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 08.03.2011 
День рождения: 01 янв 1967
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 09 - окт 10
ООО "Торговая компания ГЕК" (),

директор по логистике

Руководство отделами логистики, закупок и сертификации, отделом таможенного оформления (импорт\экспорт), контроль за работой склада. Курирование работы филиалов. Взаимодействие с логистическими компаниями. Организовал работу нового склада с нуля (закупка оборудования, заключение всех необходимых для полноценной работы склада договоров, а также получение всех необходимых разрешительных документов). Оптимизировал работу отдела товарной документации (входящей в штат склада) на предмет документооборота. Разработка плана производственного контроля. Разработка и внедрение регламентов по складу. Наладил работу с проверяющими органами и органами по сертификации. Лично встретил и "благополучно" завершил несколько проверок от ветеринарных служб, прокуратуры и пр.

Предыдущий опыт работы


дек 07 - янв 09
ООО "Торговая компания ГЕК" (),

Зам директора по логистике

Руководство отделами логистики, закупок и сертификации, отделом таможенного оформления (импорт\экспорт), контроль за работой склада. Курирование работы филиалов. Взаимодействие с логистическими компаниями. Организовал работу нового склада с нуля (закупка оборудования, заключение всех необходимых для полноценной работы склада договоров, а также получение всех необходимых разрешительных документов). Оптимизировал работу отдела товарной документации (входящей в штат склада) на предмет документооборота. Наладил работу с проверяющими органами и органами по сертификации. Лично встретил и "благополучно" завершил несколько проверок от ветеринарных служб, прокуратуры и пр.
янв 05 - окт 07
ООО "Фреш Лайн" (),

Старший менеджер по организации контроля качаства

Сертификация продукции. Получение всех разрешительных документов на ввоз-вывоз продукции. Работа по таможенной очистке грузов. Контроль за работой склада. Проведение аудиторских проверок на складе. Взаимодействие с проверяющими органами. Лично благополучно принял несколько проверок, в том числе проверку Госнадзора. Разработка русско-язычных этикеток для маркировки импортной продукции. Участие в разработке макетов упаковки для продукции, выпускаемой под торговой маркой FRESHLINE. Организация и проведение выставок в Москве и Санкт-Петербурге. Руководство отделом рекламы и маркетинга. Ведение рубрик на сайте компании. Подготовка и ведение каталога продукции. Подготовка презентаций, промо-акций.

Образование


янв 93
высшее
Московский Государственный Институт Культуры


Социальная работа

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Оптимизация работы отделов закупоки сертификации‚ отдела логистики‚ отдела таможенной очистки‚ склада. Разработка и внедрение регламентов‚ плана производственного контроля. Умение находить язык с проверяющими органами и представителями других госструктур в т.ч. РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР‚ РОСПОТРЕБНАДЗОР и пр. Заключение договоров на обслуживание склада‚ с логистическими и транспортными компаниями. Нахождение новых постов для таможенной очистки. Взаимодействие с таможенными органами разных уровней. 

Ответственен‚ сдержан в стрессовых ситуациях‚ комуникабелен‚ стремлюсь к изучению нового материала‚ целеустремлен‚ внимателен к деталям‚ ориентирован на результат в жестких временных условиях‚ всегда стремлюсь к достижению поставленных целей.