Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Консультант

25 000 р.
Сюсюков Андрей Алексеевич    (Москва)
Дата публикации: 08 марта 11
Идентификатор резюме: 75458
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 08.03.2011 
День рождения: 22 июл 1989
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Начало карьеры\студенты
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


дек 09 - июн 10
"Хорошие Люди" (),

Консультант

Консультирование потенциальных покупателей по продуктам, дегустация, выдача подарков за покупку, раздача листовок, ведение отчетности. Работа в крупных гипермаркетах типа "Ашан" и "Метро".

Предыдущий опыт работы


июн 09 - дек 09
ООО "Казёнка" (),

Промоутер-консультант

Консультирование покупателей по алкогольной продукции (главная задача: убедить клиента купить продукт именно этой фирмы), ежедневное составление отчетов о продажах, выдача подарков за покупку, раздача листовок.
окт 07 - авг 08
OOO "Raingreen" (),

Курьер

Организация доставки и доставка проездных документов клиентам, работа с отчетностью, банковские операции.

Образование



неполное высшее
РГСУ (Российский Государственный Социальный Университет), факультет социологии


Социолог, преподаватель

Знание языков


французский базовый уровень
английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Свободное знание английского языка‚ артистичность‚ креативность‚ энергичность‚ тактичность‚ пунктуальность‚ порядочность‚ стремление к самосовершенствованию и открытию нового‚ коммуникабельность‚ возможность находить действенный подход к людям‚ четкий анализ ситуаций‚ оперативность‚ быстрая обучаемость‚ стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат. Опыт работы в различных торговых точках г. Москвы‚ сетевых магазинах‚ торговых центрах с различными механиками акций и формами отчетности. Учёба‚ музыка: работа в студии‚ выступления‚ организация концертов и т.д.Свободное знание английского языка‚ артистичность‚ креативность‚ энергичность‚ тактичность‚ пунктуальность‚ порядочность‚ стремление к самосовершенствованию и открытию нового‚ коммуникабельность‚ возможность находить действенный подход к людям‚ четкий анализ ситуаций‚ оперативность‚ быстрая обучаемость‚ стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат. Опыт работы в различных торговых точках г. Москвы‚ сетевых магазинах‚ торговых центрах с различными механиками акций и формами отчетности. Учёба‚ музыка: работа в студии‚ выступления‚ организация концертов и т.д. Свободное знание английского языка‚ артистичность‚ креативность‚ энергичность‚ тактичность‚ пунктуальность‚ порядочность‚ стремление к самосовершенствованию и открытию нового‚ коммуникабельность‚ возможность находить действенный подход к людям‚ четкий анализ ситуаций‚ оперативность‚ быстрая обучаемость‚ стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат. Опыт работы в различных торговых точках г. Москвы‚ сетевых магазинах‚ торговых центрах с различными механиками акций и формами отчетности.
Учёба‚ музыка: работа в студии‚ выступления‚ организация концертов и т.д.



Смотреть другие резюме сферы Начало карьеры\студенты в регионе Москва
Другие резюме со словами: Консультант в регионе Москва