Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Экономист

30 000 р.
Аниканова Алла Павловна    (Москва)
Дата публикации: 08 марта 11
Идентификатор резюме: 75472
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 08.03.2011 
День рождения: 25 июн 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


дек 05 -
ОАО Сбербанк РФ (),

Старший контролер-кассир

г. Льгов Банковская деятельность Должностные обязанности и достижения: Осуществляла операции по приему‚ учету‚ выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил‚ обеспечивающих их сохранность. Обслуживала клиентов по счетам‚ вкладам‚ переводам‚ банковским картам. Вела валютно-обменные операции. Осуществляла расчеты с клиентами‚ продажу банковских продуктов. Составляла описи ветхих купюр‚ а также соответствующие документы с целью замены на новые. Составляла кассовую отчетность. Давала устные консультации клиентам по вопросам деятельности банка в пределах предоставленной компетенции. Выполняла отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Предыдущий опыт работы


сен 03 - апр 05
ООО"Льговагроинвест" (),

Экономист учетно-операционного отдела

г. Льгов Сельскохозяйственное производство Должностные обязанности и достижения: Выполняла работу по осуществлению экономической деятельности предприятия‚ направленной на повышение эффективности и рентабельности производства. Подготавливала исходные данные для составления проектов хозяйственно-финансовой‚ производственной и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия. Выполняла расчеты по материальным‚ трудовым и финансовым затратам. Осуществляла экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия. Определяла экономическую эффективность организации труда и производства. Оформляла материалы для заключения договоров‚ следила за сроками выполнения договорных обязательств. Участвовала в проведении маркетинговых исследований и прогнозировании развития производства. Вела учет экономических показателей результатов производственной деятельности предприятия и его подразделений‚ а также учет заключенных договоров. Подготавливала периодическую отчетность в установленные сроки.
апр 02 - июл 02
ООО "Сахарный комбинат" (),

Секретарь службы безопасности

г. Льгов Переработка сахарной свеклы Должностные обязанности и достижения: Осуществляла работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя. Принимала поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию‚ передавала ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования в процессе работы либо подготовки ответов. Вела делопроизводство в полном объеме‚ постановления‚ распоряжения‚ приказы и другие руководящие материалы и нормативные документы‚ касающиеся деятельности предприятия.

Образование


янв 06
высшее
Всероссийский заочный финансово-экономический институт‚ Факультет: Финансы и кредит


Экономист по специальности "Финансы и кредит"

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею высшее экономическое образование и стаж работы в должности экономиста.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Экономист в регионе Москва