Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRМенеджер Менеджер по маркетингу и рекламе

РЕЗЮМЕ

Менеджер по маркетингу и рекламе

45 000 р.
Захарова Евгения    (Москва)
Дата публикации: 09 марта 11
Идентификатор резюме: 75527
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 09.03.2011 
День рождения: 21 апр 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 08 - авг 09
РА "Public Totem" (),

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Работа с крупнейшими компаниями на рынке (Крафт Фудс, Sony, Henkel, Вic., Каро Фильм и др)
Сотрудничество непосредственно с представителями данных компаний, подготовка коммерческих предложений на основании выявленных потребностей потенциальных клиентов, участие в тендерах, презентация работ и услуг компании, нестандартный , творческих подход к каждому рекламному проекту. Полное сопровождение заказа. Контроль за оформлением договоров и всех сопутствующих документов по сделке. Отслеживание сроков и качества выполненных работ. Занималась решением вопросов связанных с сертификацией рекламной продукции, организовывала рассылку рекламных материалов по регионам. Осуществляла системную работу со всеми отделами компании.

Основное направление деятельности: разработка и производство картонных конструкций (стойки, паллетные выкладки, POS в сетях и др), пластиковые конструкции (подставки под продукцию, держатели, меню холдеры и мн др), рекламные стенды из ДСП и металла. Успешный опыт работы по разработке и изготовлению сложных конструкций - рекламных стендов из ДСП, металла и пластика с использованием новейших материалов и технологий.

Предыдущий опыт работы


окт 03 - авг 05
РА "3 Д Дисплей" (),

Менеджер по работе с клиентами

Работа с крупными международными компаниями (Бакарди-мартини, Ост-Алко, Юнилевер, Чипита трейдинг, Билайн и др), участие в тендерах, обработка брифов. Промо акции. Составление коммерческих предложений , Полное ведение проекта.
Предоставление стоимостных предложений для клиентов рекламного агентства . Оформление договоров с клиентом, контроль оплат. Отслеживание сроков и качества выполнения работ, ведение внутренней системы отчетностей. Мониторинг рынка полиграфических и производственных услуг, анализ стоимостных предложение по материалам необходимым для производства рекламной продукции: пластик, фурнитура, ДСП, металлоконструкции и др. Проработка новых идей POS – материалов.
BTL.
Взаимодействие со всеми отделами агентства: дизайн студией, конструкторами, производственной базой агентства. Выбор оптимального решения задач прохождения заказов внутри агентства. Обучение новых сотрудников. Участие в выставках, организация презентаций.
авг 02 - июн 03
студия «КОД» (),

Менеджер отдела по работе с клиентами

Просчет, размещение и ведение заказов по производству полиграфии, размещение в СМИ, ТВ, Радио. Наружная реклама. Оформление договоров с подрядчиками, контроль оплат, отслеживание сроков и качества выполнения работ, поиск новых клиентов. Знание технологии производственных процессов, партнерские отношения с типографиями, дизайн-студиями, производствами. Поиск оптимального ценового, технологического и качественного решения выполнения конкретного заказа.

Образование


янв 02
высшее
Московский государственный университет сервиса


социально-культурный сервис и туризм

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание техники продаж‚ работа на выставках‚ презентация продукции и услуг‚ умение вести переговоры. Умение слушать и слышать окружающих. Оформление необходимой документации . Хорошие коммуникативные данные‚ умение убеждать. Английский язык: выше среднего. Microsoft Office: World ‚ Exсel‚MS Outlook; Internet     Стаж вождения авто 11 лет.    Имею активную жизненную позицию‚ открыта ко всему новому‚ заинтересована в дальнейшем развитии в области рекламы‚ либо иных направлениях‚ связанных с активным взаимодействием с людьми‚ в компании‚ предоставляющей интересную работу.   Прописка - Москва