Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель IT отдела

100 000 р.
Жубрин Виталий Валерьевич    (Москва)
Дата публикации: 09 марта 11
Идентификатор резюме: 75681
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 09.03.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 07 -
Международная курьерская компания (),

Руководитель IT отдела

Создание и руководство отделом разработки и поддержки программного обеспечения и IT отдела. Постановка задач сотрудникам, контроль, координация деятельности. Организация эффективного взаимодействия IT-подразделения с филиалами и головным офисом. Разработка и внедрение ERP систем, дальнейшая ее поддержка и модернизация. Разработка технических заданий. Разработка и реализация IТ-стратегии, политики информационной безопасности компании. Развитие и поддержка территориально-распределительной корпоративной телекоммуникационной инфраструктуры (LAN, WAN, VPN, телефония). Открытие новых филиалов компании в городах России. Подбор персонала, помещений и поставщиков услуг. Компьютеризация новых офисов и складов компании, подключение их в единую корпоративную сеть. Введение в работу и поддержка WEB-сайта, взаимодействие с разработчиками сайта. Взаимодействие с контрагентами (подрядчиками, поставщиками оборудования и производителями ПО). Проведение тендеров на поставку ИТ услуг и оборудования, проведение переговоров и заключение контрактов с поставщиками. Контроль выполнения условий контрактов. Разработка регламентирующих документов. Видеонаблюдение. Подбор персонала (IT специалистов и программистов).

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 07
Международная курьерская компания (),

Ведущий cистемный администратор

Модернизация и развитие ИТ инфраструктуры компаний. Перенос серверов на платформу Win 2003, поддержка и администрирование, домен, Active Directory. Введение в эксплуатацию сервера Exchange 2003. Внедрение нового специфического программного обеспечения. Администрирование локальных сетей TCP/IP, Active Directory, служб DNS, DHCP, WINS, mail, proxy, VPN, поддержка VPN канала со странами СНГ. Установка и администрирование 5 серверов на OS Win 2003, 2 роутера под управление FreeBSD 6.1 и OpenBSD 4.2. Настройка активного сетевого оборудование Cisco. Обеспечение сетевой безопасности, антивирусная защита NOD32. Сопровождение бухгалтерских программ (Клиент-Банка, 1C предприятия, зарплата и кадры). Компьютеризация новых помещений компании, подключение их в единую сеть через VPN. Формирование документации, инструкций. Работа с поставщиками техники, провайдерами. Видеонаблюдение. Работа с АТС LG LDK-100.
авг 05 - янв 06
Международная курьерская компания (),

Cистемный администратор

Администрирование локальных сетей TCP/IP, служб DNS, DHCP, WINS. Поддержка VPN канала до Киева, сайта компании. Поддержка и администрирование 4 серверов на OS Win 2000, домен, Active Directory. Работа с почтовым сервером MDeamon, прокси сервер UserGate 4.0. Настройка активного сетевого оборудование Cisco, D-Link. Работа и обновление Клиент-Банка, 1C предприятия, зарплата и кадры. Внедрение нового специфического программного обеспечения. Поддержка и консультация пользователей. Развитие инфраструктуры компании. Работа с отделами компании в других городах, в том числе СНГ (консультации, помощь в настройке). Работа с АТС LG LDK-100.
авг 02 - июн 05
СеверСталь (),

Электромонтер (Helpdesk)

Центр энергосбережения и систем автоматизации, отдел АСУ-Энерго, сектор УТСОИ. Обслуживание, администрирование, ремонт и прокладка локальных сетей. Ремонт, эксплуатация и обслуживание рабочих станций и серверов под управлением MS Windows NT/2000/98/XP. Работа с сетевым оборудованием, источниками бесперебойного питания и различной оргтехникой. Обслуживание и эксплуатация различного программного обеспечения, консультация пользователей. Участие при внедрении сети на основе модемов IolaPLN (технология ADSL). Работа профгрупоргом отдела, организация общественных мероприятий, празднований. Проведение рабочих собраний.

Образование


янв 09
высшее
Московский технический университет связи и информатики


Управление и информатика в технических системах

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт управления IT отделом. Участие в принятии управленческих решений. Руководство проэктами. Подбор персонала.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель IT отдела в регионе Москва