Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБанковская\инвестиционная деятельностьСпециалист начальник отдела кредитных рисков/ кредитования

РЕЗЮМЕ

начальник отдела кредитных рисков/ кредитования

100 000 р.
Росс Виктор Геннадьевич    (Москва)
Дата публикации: 09 марта 11
Идентификатор резюме: 75826
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 09.03.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 07 -
БАНК (ОАО) (),

заместитель начальника отдела по оценке

и одобрению кредитных рисков физическим лицам и малому бизнесу - Подготовка и представление заключений на Кредитный комитет по кредитным заявкам МСБ; - Выступление на кредитных комитетах Банка; - Одобрение потребительских‚ ипотечных и автокредитов в рамках собственных лимитов принятия решений; - Рассмотрение нестандартных кредитов Банка; - Рассмотрение вопросов реструктуризации потребительских‚ ипотечных и автокредитов; - Проверка кредитных досье по ипотечным кредитам для выкупа Банком; - Подготовка аналитического заключения на комитет по реструктуризации ипотечных кредитов; - Согласование нормативных документов по оценке кредитных рисков; - Согласование нормативных документов по кредитным продуктам Банка; - Согласование заявок по кредитным картам; - Принятие решений по реализации предмета залога; - Подготовка статистических и аналитических материалов по кредитным заявкам.

Предыдущий опыт работы


дек 04 - мар 07
банк (ОАО) (),

главный специалист управления кредитования юридических и физических

лиц - Проведение переговоров с клиентами - потенциальными заемщиками Банка‚ риэлтерскими‚ страховыми компаниями; - Сбор документов и сведений у потенциального заемщика‚ необходимых для проведения анализа заемщика и предлагаемого обеспечения; - Проведение финансового анализа заемщика и предлагаемого обеспечения в залог; - Подготовка Заключения и других необходимых материалов на Кредитный комитет Банка; - Подготовка кредитных договоров‚ договоров залога‚ поручительств и других договоров; - Подготовка бухгалтерских распоряжений по выдаче кредита (инструкции №232-П и №254-П); - Ввод данных по кредитам в автоматизированную банковскую систему; - Организация работы по выдаче‚ пролонгации кредита и иных действий в соответствии с решениями Кредитного комитета.
мар 03 - дек 04
банк (ОАО) (),

начальник отдела Вэб-технологий

- Увеличение объема посещения вэб-сайта банка; - Проведение PR и рекламных компаний и акций в Интернете на ведущих банковских и поисковых порталах; - Размещение и продвижение услуг банка в Интернете.
сен 02 - мар 03
АКБ “Инвестсбербанк” (ЗАО) (),

специалист по бюджетированию коммерческого банка

- Разработка инструкций и положений по системе бюджетирования в банке; - Расчет и анализ необходимых коэффициентов; - Формирование системы трансфертного ценообразования в банке.
сен 01 - сен 02
АКБ “Инвестсбербанк” (ЗАО) (),

специалист по экономическому

анализу управления межбанковского кредитования - Подготовка заключения о кредитоспособности банков на Кредитный комитет; - Мониторинг прессы и пресс-релизов банков; - Подготовка дополнительных материалов для Кредитного комитета.
июн 00 - сен 01
АКБ “Инвестсбербанк” (ЗАО) (),

специалист по работе

с драгоценными металлами и монетами - Покупка/продажа драгоценных металлов и памятных монет на межбанковском рынке; - Учет драгоценных металлов и памятных монет; - Купля-продажа драгоценных металлов по поручениям клиентов. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ Технические навыки MS Office‚ Internet‚ 1С‚ АБС “Ва-банк‚ Зибель 8”. Знание иностранных языков Английский язык - разговорный‚ французский язык - читаю‚ перевожу со словарем. Водительские права Водительские права категории "В"‚ стаж вождения 10 лет.

Образование


янв 02
не имеет значения
Российский Государственный Гуманитарный Университет ‚ Факультет: Мировая экономика


Экономист-международник

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Исполнителен Целеустремлен‚ исполнителен‚ способен работать в коллективе‚ коммуникабелен.