Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер главный

 дог.
Китаева Марина Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 09 марта 11
Идентификатор резюме: 75854
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 09.03.2011 
День рождения: 01 янв 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


авг 09 -
ООО «Аэрометалл» (),

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

г. Москва (Производство металлоконструкций‚ посреднические услуги‚ торговля) Регистрация юридического лица‚ организация‚ контроль и ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (ведение кассы‚ аванс. отчеты‚ банк‚ начисление заработной платы‚ материалы‚ товары‚ услуги‚ давальческое сырье‚ выпуск продукции‚ учет НДС‚ книга-покупок‚ книга-продаж‚ сверка расчетов с контрагентами‚ налоговая декларация по НДС‚ транспорту‚ имуществу‚ отчеты ФСС‚ пенсионный фонд‚ налог на прибыль‚ баланс и т.д.). Налоговая отчетность. Бюджетирование. Работа с внешними и внутренними контрагентами (банк‚ покупатели‚ поставщики‚ контролирующие органы).

Предыдущий опыт работы


янв 08 - дек 08
ЗАО «Россервис» (),

МЕНЕДЖЕР ПО МАРКЕТИНГУ

г. Москва (ИТ-аутсорсинг) Разработка структуры и наполнение каталога услуг‚ составление презентаций для коммерческого и государственного сектора‚ анализ конкурентов‚ анализ рынка по сегментам‚ разработка маркетингового плана‚ разработка маркетинговой документации‚ решение организационных вопросов по обучению персонала в рамках каталога услуг.
янв 05 - янв 08
ООО «СТС-МК» (),

МАРКЕТОЛОГ

г. Москва (производство металлоконструкций) Анализ рынка светотехнической продукции‚ мониторинг конкурентов‚ определение новых потребностей‚ разработка нового продукта‚ планирование и организация рекламной деятельности‚ интернет-маркетинг‚ составление рекламных материалов‚ решение организационных вопросов.
янв 01 - янв 04
ООО «Медный Всадник» (),

МАРКЕТОЛОГ

г. Москва (производство и оптовая продажа бумажно-беловой продукции) Ценовой анализ‚ разработка стратегии и тактики продаж‚ организация и построение системы ценообразования и ценовой политики‚ составление и обоснование прогноза развития компании и объема продаж‚ анализ эффективности рекламной компании‚ организация выставок‚ разработка новых коммерческих проектов‚ маркетинговый анализ конкурентов.
янв 00 - янв 01
ООО «Волесвер» (),

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР-МАРКЕТОЛОГ

г. Москва (оптовая продажа медоборудования) Ведение первично документации‚ оформление договоров‚ работа с поставщиками и клиетами‚ работа с персоналом‚ составление прайс-листов и каталога‚ ценовой анализ поставщиков и конкурентов‚ организация и построение системы ценообразования и ценовой политики.
янв 97 - янв 00
ООО «Иланета» (),

КОНТРОЛЕР ОТДЕЛА ЦЕННЫХ БУМАГ

г. Москва (инвестиционная компания) Контроль сделок на ММВБ и МФБ‚ контроль бухгалтерского учета‚ контроль бек-офиса‚ работа с депозитариями‚ работа с клиентами‚ составление договоров и контроль за их исполнением.

Образование


янв 11
не имеет значения
ИПБ (Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов)


ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР
янв 10
не имеет значения
Государственная Академия Профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов


Бухгалтерский учет и аудит
янв 00
высшее
Московский Государственный Открытый Университет


Бизнес и управление

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Профессиональное владение продуктами 1С‚ Зарплата и Кадры‚ Microsoft Office‚ Adobe Photoshop CS2‚ Adobe Illustrator CS2‚ Adobe GoLive CS2‚ Macromedia Dreamweaver. Коммуникабельна. Могу принимать быстрые и нестандартные решения. Не боюсь ответственности.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер главный в регионе Москва