Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

главный/ведущий экономист

47 000 р.
Стеля Лилия Ивановна    (Москва)
Дата публикации: 09 марта 11
Идентификатор резюме: 75938
Стартовый оклад: 47 000 р.
Пол: женский  Был 09.03.2011 
День рождения: 23 мар 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - фев 11
ГУП ДЕЗ района Соколиная гора (),

главный экономист

заключение и сопровождение договоров с поставщиками услуг, подрядными организациями; ведение учета выполненных и оплаченных поставщиками и подрядными организациями услуг, работ; заключение и ведение договоров с юр. лицами (арендаторами); расчет коммунальных и эксплуатационных услуг для юр. лиц (арендаторов); ведение взаиморасчетов с ресурсоснабжающими организациями (МГУП «Мосводоканал», ОАО «МОЭК»); ведение финансовой отчетности: (анализ начислений и оплат по физ. и юр. лицам); составление отчетов; расчет заработной платы и оформление нарядов для МОП (120 чел.), проверка табелей учета рабочего времени МОП, оформление и подготовка конкурсной документации к аукционам; участие в аукционах и заключение договоров по результатам аукциона, работа по заявлениям физ. и юр. лиц (анализ жалоб и заявлений граждан по вопросам, связанным с начислением платы за жилищно-коммунальные услуги).

Предыдущий опыт работы


сен 08 - июн 10
ОАО «РЭУ-20Р. «Соколиная гора» (),

экономист

заключение и сопровождение договоров с поставщиками услуг, подрядными организациями; работа с первичной документацией (проверка представленных актов выполненных работ, выставленных счетов и счет-фактур); оформление и подготовка конкурсной документации к аукционам; формирование, ведение и хранение базы данных и договоров с поставщиками, заказчиками и подрядными организациями; оформление документации и утверждение перепланировки нежилого помещения. С 10.11-19.11.2008г. Краткосрочное повышение квалификации в ГОУ ДПО ГАСИС по программе «Обучение специалистов малых предприятий сферы ЖКХ и работников организаций, управляющих многоквартирными домами, современным методам эксплуатации жилого фонда».
мар 08 - сен 08
Российский Государственный Торгово-Экономический Университет (),

старший инспектор

участие в разработке методических и информационных материалов учебного процесса; работа с первичной бухгалтерской документацией; контроль организации учебного процесса; составление смет по программам дополнительного образования: профессиональная переподготовка, программы повышения квалификации, семинары.
окт 04 - мар 08
АНО «Российская Академия предпринимательства» (),

менеджер учебного процесса

обеспечение работы учебного процесса; составление
расписания занятий и графиков семинаров для студентов; подготовка методических материалов для студентов; частичное исполнение обязанностей помошника директора Центра «Финансы и страхование» РАП; делопроизводство; работа с первичной бухгалтерской документацией.

Образование


янв 10
высшее
НОУ ВПО Национальный Институт Бизнеса (г. Москва), экономический


«Экономика и управление на предприятии»
янв 00
высшее
Государственный Университет им. «А. Руссо»,педагогический


«Педагогика начального обучения и школьная психология»

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владение оргтехникой и средствами связи: принтер‚ ксерокс‚ телефон‚ факс‚ e-mail.Умение вести переговоры‚ строить долгосрочные отношения с клиентами и поставщиками. Умение работать с большим объемом информации‚ расчеты с поставщиками и заказчиками. Подготовка отчетов о доходах/расходах предприятия. Высокая работоспособность‚ исполнительность‚ ответственность‚ настойчивость и творческий подход к решению задач‚ инициативность‚ аккуратность‚ хорошая обучаемость.